Загородная жизнь

Думаю купить себе термобелье, т. к. очень мерзлявая. Стоит ли брать? Какое лучше ( мне для выездов на природу зимой при ма

ПОКУПАЙТЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ ВАШЕГО РАЗМЕРА. А МНЕ ПОДАРИЛИ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ И ТОЛКУ НЕТ. ДА ТАМ ТРИКОТАЖ ПО ОСОБОМУ ПЕТЛИ СВЯЗАНИ. ОНО НЕ НАМОКАЕТ А ПРОПУСКАЕТ ВЛАГУ.
Инесса Муртазина
Лучший ответ
у меня коламбия.. . сначала не понял, а прочитав инструкцию, сопоставил и действительно работает.. . нормальное бельё, но одевать надо всегда свежее ...)))
стоит, мои дети говорят, что в нем очень тепло, они даже на зимней рыбалке в нем не замерзли, у них синтетика недорогое
Термо бельё должен облегать тело! тогда будет тепло !
Нормальная вещь, у меня даже сын-подросток -вредина соизволил оценить..., а ему всё принципиально не нравится... плюс и выглядит очень симпатично...
Стоит, конечно. Мужу к прошлой зиме купили недорогое индийское (хлопок) . Очень приятное телу.
Макс Rock_Sm
Конечно, стоящая вещь! Обратите внимание, если будете много двигаться - то один тип, если мало - другой. Это связано с потоотделением и удалением влаги.
Очень стоищая вещь, обязательно купите. А консультант в магазине поможет вам выбрать правильное, так как это бельё не одинаково грееет.
Igor Ильин
Впервые слышу о таком чуде термо-белье! на термо простыни я сплю. . а вот белье как его нагревать от разетки а потом одевать?
Илья Жило
Илья Жило все я уже, нашла в поисковике - по смотрела что оно такое
Конечно стоит! !
В зависимости от градусности мороза, термобельё бывает разное:
эффективное до -10 мороза
-20
-30
у меня- до минус 10, оправдало по полной, покупкой довольна!
если ты мерзлячка какая природа зимой? тебя термобелье врядли спасет, надо в баню
Сергей Боровиков Проще утеплится))))Зимой на природе хорошо))Морозы и мерзлявость не повод дома сидеть))))