Загородная жизнь
Как ходить с женой в ресторан,если она облизывает тарелки и грызёт ногти?
ахахах) правда? мне почему-то не верится)
Купите ей шикарное платье Она в нем облизывать не будет побоится платье испортить
Ходи с ней ближе к закрытию. Когда все уже пьяные. И им пофигу,. што тварицца за соседними столиками. Главное штобы стрептиз, на столе, не показывала. За это могут и вытурить!
Да придется курс дрессировки по хорошим манерам поведения в ресторане с ней пройти !! ТОлько вот где ???И преподают ли ???
По ходу с собакой живешь
Наталья Ишхаметова
и где ты видел собаку с маникюром? накрашенуюю....=0)
Веди в отдельный кабинет!
да шикарная герла.. . у меня такие же привычки.. . скидки вам обеспечены.. . можете даже билетами приторговывать.. . ну, если нас на пару отправите... =0)
А перевоспитывать не пробовал? Может она поддающаяся и одного раза будет достаточно. А жена или муж у каждого такой, какого заслуживают. Так что, что есть, то и принимай, как есть.
Хорошо, хоть, не рыгает во всё горло и не пердит.
где ты такую жену откопал?
Перчатки с жены не снимать и еду для неё заказывать только в стаканах))
Прежде чем вести жену в ресторан дайте ей нализаться и погрызть вдоволь:)
Вы стыдитесь своей жены?
Купите ширму))))
Сделайте ей накладные ногти и кроме бокала вина ничего не заказывайте.
Научить ее хорошим манерам, а потом уже идти.
Или вообще не ходить с ней по ресторанам.