Загородная жизнь

Спутниковая тарелка и цифровые ресиверы

Всем привет. На данный период времени встал вопрос о покупке Пакета Мтс (Спутниковое ТВ+ безлимитный интернет). Сейчас у трех телевизоров есть цифровые ресиверы. При покупке пакета /МТС планируем покупать Спутниковый конвертер на 8 выходов. Вопрос вот в чем - нужно ли будет покупать спутниковые ресиверы или подойдут уже имеющиеся
Вопрос интересный, вам нужно изучить тему современного тв оборудования. Подайдет ли оборудование кабельного ТВ.

Оборудование кабельного ТВ позволяет смотреть разные программы на несколькоких тв (в камунальных квартирах такая схема)

А вообще соглашусь с Алексеем Кузнецовым, скорее вам нужны модули с уникальным цифровым номером и картой доступа МТС Тв. Если у вас в телевизоре есть соответствующий разъём и тюнер.
Карт вам нужно 3 на 3 телевизора.

У НТВ-Плюс 1 телевизор = 1 карта = 1 договору. З тв = 3 договора = оплата за 3 тв. Пользуюсь на даче НТВ-Плюс (ом) по такой схеме.

Если покупать ресивер с 8 выходами, я не знаю существуют ли такие и как они устроены.

Хотел на холяву или за минимальную плату смотреть спутниковое тв на даче. Но увы это уже не возможно, бесплатными и обще доступными остались только рекламные каналы.

Обычный спутниковый тв ресивер идёт на 1 тв. И если его развести на 2 - 3 тв, то будете смотреть на 2х телевизорах один и тот же канал каналах одновременно.
Ольга Шарифуллина
Лучший ответ
если в телеке есть тунер S2 то надо только модуль МТС
и зачем вам восемь выходов?
Елена Иванова
Зависит от ресивера, в характеристиках обычно пишут какие он карты поддерживает или позвони в мтс и скажи им модель ресивера они ответят
Юлия Забудько