Загородная жизнь

Друзья, посоветуйте кому отдаться :))) вн.

Шутка ))) Хочу купить недвижимость будь-то квартира, будь-то частный дом не важно, ни как не определюсь с местом. Выбор таков, Россия, побережье азовского, чёрного моря (тут тоже не пойму чё лучше) : ))) Рассматривала Ялту там в 2 раза дороже, чем в Болгарии. Бюджет порядка 2,5 ляма русскими разумеется всё это в подарок, но на мой вкус ;-) Спасибо за советы.
в геленджике можно квартиру купить за эти деньги двух комнатную
Настя Кравцова
Лучший ответ
В Сочи, за 2,5 двухкомнатную можно в новостройке, готовой к сдаче купить
это он для форса глагольствует. нет у него ничего. это грёзы нг.
Kalin .
Чето не верится, что в Сочи за такие деньги можно двушку взять? Может быть это про доллары речь? За рубли купить жилье можно только в самом затрапезном городишке. А Сочи, это как у нас в Москве.
И я за Севастополь.
Фиолент, например.
Но выгоднее было бы взять недострой со всеми доками.
Если я правильно пересчитала ваши лимоны-то на приличную 3-х комнатную вам хватит.
Успехов!

Кому интересно-крымские цены здесь:

http://dom.ria.ua/ru/Недвижимость/Продажа/Обл асть/Республ ика Крым/Город/Севастопол ь?page=5
Просто Викуля
я бы болгарию взяла
за 2,5 в Ялту? Только в Урюпинск
Мне бы ваши проблемы...
Надо брать там ..где в перспективе можно будет продать... даже с прибылью... т. е. что бы была ликвидная недвижимость.. Черное.. думаю лучше..
Квартиру в Севастополе. Город красивый и море и памятник архитектуры и жить-работать можно. И сдавать если что. За 2.5 думаю найдете.
В Болгарии какие-то проблемы с недвижимостью вроде были-узнайте.
лучше урала ничего не найдёте. Потепление климата грядёт- засуха кругом будет и жара страшная. Солнце с 1998 года входит в центр галактики (телепузер не смотрите совсем что ли? ) Народ хлынет к ближайшим морям- короче, замаятесь с голодными грабителями разбираться. Лучше в лесу осесть и подальше от мегаполиса (точно говорю).
Эмиль Валиев
Лучше конечно черное море, частный дом
А мне тоже интересно, куда вы со своими 2, 5 миллионами? Значит, верно первое предложение, кому отдаться....
Я сюда зашёл по первому вопросу. Не проще Вам доверится профессионалам? Я про недвижимость...
Сергей Гаев
Денег мало, копи!
В болгарии недорого и хорошо очень.
Я бы посоветовал вам обратиться в Юридическое Бюро Е. Романовой
Они вас проконсультируют и могут предлодить недвижимость из своей базы.
их сайт: e-romanova.ru/
В базе могут быть не все последние объявления так что лучше пишите или звоните им.
их база: e-romanova.ru/baza-nedvizhemosti/

Удачной покупки!
японии