Загородная жизнь
Посоветуйте насчет Крыма (вн)
в гурзуфе на юбк море близко рядом алупка алушта артек никитский сад. снимали 2-хкомнатную квартиру 200грв сутки. мы отдыхали в сентябре температура на юбк была 30 градусов. а в 20о9 в судаке отдыхали т. е под судаком возле капсели там чистый дикий пляж рядом судак феодосия коктебель новый свет .если заинтерисует могу дать телефон тех у кого отдыхала я. хоть я и живу в крыму но живу в симферополе моря у нас нет поэтому тоже платим такие же деньги за отдых как и приезжие
Николай Малыгин
да, очень была бы благодарна за телефоны.
Я тоже поклонница Феодосии, отлично можно добраться+ хороший сервис и чистые "Золотые" пляжи. А развлечений там полно, были бы деньги! Но я бы посоветовала, не санатории, а частные гостиницы, там качественнее
дорого и некомфортно, а где комфортно - очень дорого
в турции - дешевле
Николай Малыгин
меня интересует именно Крым
Только не в Алуште!! ! В Гурзуфе, на Артековском пляже хорошо ))).
мне очень понравилось в Феодосии, там несколько видов пляжа (песок, галька, ракушки) проживание через дорогу от моря, но были в частном секторе (5-7 минут до моря)
Лучше всего в Евпатории, там детский курорт.
Николай Малыгин
а где именно? пансионат, база?
Ялта конечно, ну или Алушта, Алупка!
Мы отдыхали в Евпатории в пансионате Россия, неплохо, про другие города, Крыма ничего сказать не могу.
Крым на майские праздники прекрасен
Если вы об отдыхе, то мне понравился санаторий Курпаты
Очень необычный дизайн здания, как космический объект, ребёнку понравится + прямо на берегу моря. Питание неплохое, в комнате все удобства. Но цены, конечно, не соответствуют уровню сервиса. Но что поделать? Это извечная крымская проблема.
http://www.laspi.com/sanat/104?a=yandeb-kurpati&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=kurpati_m6&utm_campaign=baza_m6