Загородная жизнь
Знакомые переехали жить в российскую глубинку из Крыма. Вн..
Боялись начала боевых действий. Хотели хутор в глуши брать, потом передумали, купили дом в селе под Пензой. Каждый день мне жалуется, как все плохо, дороги не чистят, на рынке продуктов нет, мебель заказать не у кого..Вот думаю, это у нас в России так все плохо, или люди такие наивные???
таким людям всегда и всюду будет плохо
Михаил И Анна Трандины
Вот и я так подумала..
Ага... А в Крыму - все в порядке было с дорогами, и кругом сплошные заказы мебели...
Крымские рынки, конечно, на овощи-фрукты - богатые
А в селе все сами выращивают
А что они хотели в селе? Рынка нет - все уже давно в магазинах отовариваются. Мебель в селе заказать? А там есть мебельный цех или фабрика??? Смешные... И снег чистят ручками-ручками! Или машинку чистильную купить.
Михаил И Анна Трандины
нда.. все верно говорите. Устала ее недовольство слушать))
Нет продуктов, так это же золотая жила, у них бизнес просто попрёт .
Михаил И Анна Трандины
Да есть там все. При желании можно найти, авито в помощь. Просто нытье..
Алёна К
Это где вы видели домашнее, в какой стране мира .
в глубинку это в деревню ?
Михаил И Анна Трандины
село под Пензой, я ж написала
Они не наивные. Они из серии--нам/им везде не место не местище. Из Крыма и Пензу? --да у них ещё и мозга нет.
Михаил И Анна Трандины
они там в частном секторе жили, перебои с водой постоянно, вместо земли камни, вырастить толком ничего не получается. Да и Украина стращает нападением. Вы, прежде чем давать свои характеристики, задумайтесь немного. если есть чем.
одно другому не мешает
зато там природа красивая и с водой пока проблем нет.
чтобы были инфраструктуры надо было подмосковье выбирать (и то не везде хорошо)
Сн..
Люди такие наивные... Хотели хутор в глуши брать...
Откуда в глуши то, что им надо, да и кто же в глуши, кроме них самих, будет им дороги чистить.
Михаил И Анна Трандины
вот и я про то..
Пусть возвращаются в Крым.
Пензенская область это действительно жопа.
Михаил И Анна Трандины
А где у нас в провинции лучше??? Село есть село..
"на рынке продуктов нет" -
это что за рынок такой интересный ?
может автозапчастей ?
это что за рынок такой интересный ?
может автозапчастей ?
На базарах продукты ни в одной цивилизованной стране мира не продают, только в самых отсталых где любую грязь жрут подешевле.
А друзьям твоим всем всегда будет плохо, это аура твоя, с кем поведешься.
Михаил И Анна Трандины
еб анутый.. у тебя обострение???
Combat
Вы из страны хоть раз выехать попробуйте. Есть рынки с фермерскими продуктами и в Европе, и в Штатах.
В Крыму прикольно. Но в большом городе приятно жить. А Пенза это мелкий город.