Загородная жизнь

что лучше подарить девушке на первое сведание если его зделать на прероде

Напиши, в каком классе ты учишься. Ведь подарок еще и от возраста зависит. И какого возраста твоя девочка? Чем она интересуется? А что ты подразумеваешь под словом "природа"? Это ведь может быть каток, парк, лес, дача, сквер и др. Или как в кино: слепи её из снега и приведи настоящую в это место полюбоваться или подарить этой фигуре.. . цветок, например, или какие-то красивые слова. Мне интересно, что же ты всё-таки выбрал и как всё это произойдёт? Ну, дерзай!
Денис Каратаев
Лучший ответ
даже уже не знаю.. . я уже в шоке - даже сопротивляться сил нету - ржу немогу!!!
Общайтесь устно, не вздумайте что либо писать иначе продолжения не будет.
"зделать на прероде"-можно и это, а потом подарить "себя",судя по фото в альбоме"фото со мной"-ты не человек, а автомобиль.
не делай в первое свидание того, чего не хотел бы делать каждый раз....
внедорожник/коттедж/дорогую собачу - не прогодаешь!
Подари ей словарь-переводчик со своего языка на русский!
Подари самолетик бумажный, для первого класса само то.
_- Veroni4Ka -_
Природа зимой? Предполагает возню и физ. активность. Слепи снеговика и скажи, что теперь он принадлежит ей. Ток не оплошай, я в тя верю!
Это романтичней, чем купленная всякая бижутерия. И цветы, которые вы можете разлохматить снежками ))
Как вариант - слепи снежок, натыкай в него спичек, и со словами - "это ежик, и он теперь будет жить с нами! ", вручи ей.
Максим Андруш
присирфатиф.. .
В школе совсем русский язык не учили?
Елена Чупина
Обещание выучить правила грамматики