Уже 3 вечера примерно в 8 вечера слышу стук в окно в своей комнате. Ровный, четкий, как-будто пальцем стучат.
Что делать? Страшно смотреть за шторку, живу в частном доме, собака почему-то молчит, а окно выходит в ограду, плотно огороженную.
Загородная жизнь
Мистика какая-то происходит, что делать??
Посмотри что может болтаться на ветру и стучать ))
Может это нетопырь вылетает и бьётся о стекло? У нас летают, не спят. Тепло потомучто. может веточка голая на ветру. Или кот соседский по карнизу ходит, метит А днём туда глянуть слабо?
Птицы может быть. Или дождь. Или сосульки падают.
Мужика заведи
Это птичка клювом стучит. У меня так по карнизу металлическому они стучат.
У всех в доме что-то стучит, грохает, шуршит. Не обращай внимания, это может быть и домовой и расширение и сужения материалов из-за перепадов температуры.
Главное не смотри в окно.. .
Не буду говорить почему,
что-бы не испугать!
А так, бывает.)))
Не буду говорить почему,
что-бы не испугать!
А так, бывает.)))
Ну и дела. У меня в точь в точь такая же история происходила. пока я не засекла, что это синичка пытается муху засохшую достать из-за москитной сетки. подойдешь -никого. Опять стук. Дня три точно было.
Собака стучит..
это, что, стебалово? страшно смотреть-кинь топор.
Камеру поставь
Позови друзей, устройте громкую вечеринку, услышите стук - быстро бегите смотреть. Может, тебя кто-то пугает. Почему ты одна? Этаж какой? Или з завесь окно, а в уши - беруши, Да еще - вызови полицию - пусть работают, даже напиши заявление. Вообще-то странные явления.
Не обращать внимания, стук исчезнет
найми телохранителя раз ты "несовершеннолетняя" в 13 рожают рассказываешь тут
Блин чудеса какие то мурахи по коже) ) может просто закрыть окно? ? Или закрепить штапиками!!!
жди знамения.
мистика, реально О. о
не надо смотреть ужасники... .