Загородная жизнь
завта на дачу еду, с дочей, на одни сутки собрали чемадан одежды(((( условий нет, как быть?!
Вот и будет маленькое приключение. Когда сидишь в тепле, на всём готовом, недовольства хватает. А те кто привык к деревенской жизни, некогда и мечтать о лучшем. Оцените своё житьё-бытьё.
Возьмите спортивный костюм, свитер с рейтузами, двое шерстяных носков, двое варежек, платок на голову, ну и верхнюю одежду, в чем будете. Это Вам и фраки и пижамы будут - спать в свитерах и носках будете.
На "поесть" на сутки дошираками обойдетесь.
И пакуйте не в чемодан, а в рюкзаки - нести легче и руки свободны. А потом свитера или спорткостюмы можете там и оставить, до следующего раза.
А если на машине едете - тогда вообще без проблем, хоть весь гардероб везите.
Кстати, спать в неотапливаемом доме категорически нельзя. Если, конечно, Вы не закаленные покорители Эвереста и имеете профессиональные спальные мешки.
На ночь с ребенком - либо домой, либо в гостиницу, либо к соседям, кто печку топит.
Ну хоь воду есть откуда взять и электричество имеется? Хороший экстрим - иногда можно так себя поизнурять...)))
какие вам условия нужны? коммунальные? надеюсь ведро там найдёте и печь в доме есть и топить её есть чем.. .
немного воображения и сообразительности ...небольшой экстрим не мешает, а только обостряет соображалку... =0)
Зачем туда ехать тогда?
Мы в прошлую зиму тоже на дачу уходили пожить. Романтика деревенской жизни: дрова. вода, помойка. Но мы свой дом топим через день, он не совсем замерзший. А в этот раз лениво чего-то стало.
даже не представляю, что в ЧЕМОДАН можно на 1 день положить.. . Все на себя, и сумку на случай, если придется 1 кофту снять....
не едьте! езжайте в гостинницу пусть и самую дешевую но с условиями
а вообще то вопрос не понятен-зачем едите? может едите с семьей отдыхать и вдруг принцесса испугалась...
Взять воды, солфеток влажных и таких, туал. бумаги, еды.... сутки - это еще не кошмар и не паника....