Загородная жизнь
Может ли брак быть счастливым, если скрыть от родственников факт регистрации брака с любимым?
Вы покажите вы хорошая пара в жизни, что у вас всё хорошо в отношениях и к родственникам хорошо относитесь. Они примут ваш брак и будут любить У меня знакомая была беременная и его мать не хотела её.А уж лет 30 у неё самая любимая сноха, потому что сноха приветливая и уважает свекровь
А как это можно сделать? вы отдельно живете, в другом городе?
Это ж сколько всего еще придется скрывать)) ) И факт совместного проживания, и детей)) ) Очень хлопотно, можно запутаться, кому, когда и что врешь)))
Если Вы совершеннолетняя, имеете свой источник дохода, живите своей жизнью. А жить на родительские деньги, сидя с ними за одним столом, ночуя с ними этот брак будет выглядеть странновато.
А как скрывать что вы живете вместе, а детей прятать вообще весело будет.
что-то мне вопрос вообще не понятен.... всё в ваших руках - причём тут родня... вам с любимым жить.
Какой бы ни был прочный, надежный и красивый Храм, если он построен на лжи, у этого Храма нет будущего. Все дело во времени, рано или поздно он рухнет как карточный домик.
Всякое возможно, но думаю лучше не скрывать, родители плохого не посоветуют!
нет не может по своему опыту говорю очень тяжело будет в дольнейшем
Конечно да!! ! главное чувства между вами