Загородная жизнь
как узнать изменяет ли мне муж?
да никак-пока он сам не спалиться-он невиновен
Обнюхивайте Чужой запах сразу слышно А лучше ничего не знать Такие семьи дольше сохраняются
Обнюхивайте его повнимательнее.
Запах чужого женского парфюма женщина завсегда учует.
Мы такие, мы научим А вот что ВЫ потом будете с этими знаниями делать?
Если ты каждое утро делаешь ему минет (не омлет) , а вечером инициативно (сама) занимаешься сексом, то откуда у него будут силы на других?
Никак не узнаешь пока не попадётся
Можно конечно детектива нанять но зачем это надо
А зачем?
меньше знаешь лучше спишь))))
Зачем? Вам надоело быть любимой счастливой и единственной? Надо все испортить? Старайтесь быть лучшей во всем и Ваш муж будет только Вас любить.
по потенции
а вам это нужно? задайте себе вопрос.. скажите.. мне изменяет муж? что вам ответит внутренний голос???
Спросите у него прямо, он же не станет Вам врать :)
А зачем вам это? Вы хотите развестись? Ваше знание об измене легко может привести к разводу! Оно вам надо? Меньше знаешь, крепче спишь....
Ну поймаете его, ну и что разведетесь ??А потом жить одной или подозревать другого мужа, если только он появится, а станет ли он лучше прежнего ???
Есть такой анектод про то как 2 копейки сохранили мужику семью)))
Положите мужа в ванну с водой и посмотрите, если его яйца всплывут. -значит изменяет
меньше знаешь-крепче спишь!:)
Он вам изменяет.... с работой она его так зае....
Главное - он с Вами! Остальное - выбросьте из головы. Лучше не знать.
Если любишь сердце подскажет. заметишь, что он к тебе станет холоден. Вообще подумай сколько раз вы с ним примерно в неделю занимаетесь сексом и есть ли какие-нибудь изменения, по густоте спермы можно определять.
мужчины полигамны по своей природе, это не измена, а просто инстинкт охотника