Загородная жизнь
Что же теперь будет? Подозреваю любимую в измене...стоит ли ловить ее за ногу
..стоит ли ловить ее за ногу
Имена-это сигнал, что в ВАШИХ отношениях чо-то не так..!! Не рубите сгоряча, проанализируйте... Если ВЫ ЛЮБИТЕ и дальше хотите продолжать строить жизнь с этой девушкой (женщиной) не говорите ей, что подореваете её.. Изменитесь сами как-то обновите отношения.. УДИВИТЕ, ПОРАЗИТЕ-в борьбе, все средства будут хороши! Самое простое-развернуться и уйти.., а ВЫ боритесь за любовь!!!! Желаю УДАЧИ!!!!
Нет лучше не знать
Это ты еще с ней не разобрался? Какой терпеливый - второй год мучаешься? Или ты уже другую завел и опять - на те же грабли? :-))))))))) Или ты - тормоз, или она - шустрая слишком!!!
Пора придумать, что нибудь новое...
Растанься! Не опускайся до разборок! Раз заподозрив, будешь все время вспоминать про это...
Ревность - гадкое чувство.. . Если тебя любят - нет смысла ревновать, а если не любят - то тем более.. . зачем требовать любви от человека, который тебя не любит.. .
В любом случае - лучше не знать об измене, чем всю жизнь мучаться тем, что тебе изменили.. .
Если не можешь справиться с этим чувством - лучше уйти... .
Уйти раньше, до той точки - когда можеть стать больно... .
Стоит вспомнить свои грешки - хотели бы Вы, чтобы Вас поймали за ногу? Если Вы друг друга любите, попытайтесь ей доказать, что Вы лучше "подозреваемого" - устройте ужин при свечах, подарите ей незабываемую поездку и т. д. и это мимолетное увлечение пройдет. А если любовь ушла, то.. . В любом случае - не надо за ногу - поставите в неловкое положение и себя и ее .
А вам от этого легче будет???
Меньше знаешь-крепче спишь.
Если надо повод разбежаться-можешь половить. Если это в планы не входит-обойдись без лишних телодвижений.
Марина Колесник
абсолютно точно
Вы - ревнивец? Так можете всю жизнь заниматься ловлей.
Не пойман, не вор. Подозрение и факт измены это разные вещи. Людям свойственно ошибаться. Если хотите расстаться, ловите. Если нет, то и не надо. Сами пишите подозреваю любимую. Значит любите. Зачем ломать то, что сами строили. Лучше постараться наладить отношения. А вот пресечь ее измены, если это подтвердится, необходимо.
Развестись! Срочно!
А ты не изменяешь?
Подозревать - эо первым делом не уважать себя. Любой человек считается невиновным, пока не доказано обратное. "Римское право".
Раз имеются подозрения, значит, на то есть основания. Порой чувствуешь это интуитивно. Отпустите свою любимую, наверное, ей там лучше. А Вам хоть так, хоть так страдать - только со временем станет легче и жизнь покатится дальше.. . Если у нее там сложится хорошо - порадуетесь за нее. Если же эта блажь у нее пройдет и она поймет, что Вы для нее значите - здесь уже Вам решать.
Ловить не стоит, а проверить надо.. . Ибо маленькая ложь порождает большую, а она разрушает любовь.
Подумай хорошо, тебе это надо?
смотря, чего добиваешься. но вообще- это сигнал для вас обоих- что-то сломалось в отношениях. попробуйте изменить всё, изменив себя. может банально внимания не хватает?
а что заставило вас подозревать в измене её?
Мммм.... а как именно вы это заметили? думаю ловить не стоит, а надо вызвать ее на откровенный серьезный разговор.. . и выяснить все.. . чем мучаться в догадках
Не стоит делать поспешных выводов! Поговорите спокойно, откровенно... Самое главное в отношениях должны быть доверие и искренность... Удачи вам, все будет у вас хорошо !!!