Загородная жизнь
подозреваю мужа в измене без повода!!!что со мной???
а сама случайно недавно не изменила мужу ???
Это сударыня, врачи называют переходный возраст....
скажите спасибо, что поводов нет.
Возможно, стал уделять внимания меньше. Или у вас появилось масса свободного времени – займите себя любимым делом, или найдите для себя новое интересное занятие.
А, то ведь сегодня повода нет, от безделья начнёте искать, и не приведи Господи найдёте. )))) Но только поводы и причины будут вами же и выдуманы, т .е. мнимые… . А нервы расшатаются по настоящему – НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТИ ИГРЫ ОПАСНО ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
Удачи!
Правильно делаете, ведь все равно изменит.
Всё в порядке. Когда повод появится подозревать уже поздно будет
Муж Вам и так изменял 100 раз (куда ему деться то).. .
Не переживайте зря, выпейте валерианки.
В крайнем случае, гордитесь тем, что муж у Вас - хороший, и не только Вам нужен. :-)
Не переживайте зря, выпейте валерианки.
может ты беременная? у беременных такое бывает
Интуиция. Значит в ближайшим будет повод.
У вас слишком много свободного времени))
Значит, Вы боитесь, что какая-нибудь другая женщина окажется лучше Вас, а это комплекс неполноценности и отсутствие самоуважения. Возможно Вы зависите от своего мужа, не имеете своего источника дохода, не имеете какого-нибудь увлечения (хобби) . Займитесь спортом, сходите к психологу, ходите хоть иногда в салон красоты, увлекитесь чем-нибудь (разведением комнатных цветов, собакой, кошкой, вязанием, танцами, какими-нибудь видами спорта и т. д.) . Удачи Вам!
нехватка гармонов...))
Попытайтесь убить в себе ревность, а подозрения без повода это болезнь, ее нужно лечить пока не стала прогрессировать.
Вообще-то дыма без огня не бывает.
Наверно так действует декретный отпуск. Я угадала? Вы в декрете. Это нормально. Практически у всех такое бывает. Нужно чем-то занять себя записатся в спорт зал, или то что потходит.
ревность от сильной любви наверное)
ты гонишь! ))))
В ОТПУСК пора, вместе с мужем - вдвоем!!!!