Загородная жизнь
вы верите по дтв про измены,это правдда?
Наврят ли ...всё это шоу ...оно всё наигранно
Артём Балгабеков
я раньше это не смотрел,меня добил гиви который трахает нашых моделей.
если это правда, то у нас в стране еще больше идиотов, чем можно было бы подумать
нет 100% шоу! видно по качеству съемок! наигрыш актеров тоже виден - тем более что актеры то хреноватенькие...
Нет, это постановка с актёрами, шоу, которое было по лицензии кууплено на Западе и теперь вот делается у нас - как "Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером", "Своя игра" и прочее....
Там все на измене
Шоу и играют актеры.
Нет конечно .Ни один человек не захочет выносить на всеобщее обозрение настолько болезненую тему для каждого.... А тем более мужчины-никогда не захотят иметь свидетелей в лице всей страны в факте ношения рогов!!!!
Раньше верила, а теперь раскусила, это шоу.
конечно нет, какой дурак, когда у него и так проблемы будет по телику сниматся ???
UNrealty show.
У них в партнерках условия уж слишком правдивые. А там не знаю.
Вспомните передачу Голые и Смешные.... вот как раз там я УВИДЕЛ двух кексов мужского пола которые сейчас своей передачей "несут чистоту" в массы. Переквалифицировались, и взяли команду "голых" на вооружение.
Все очень наиграно.
Скорее всего нет. Я не думаю, что столько много людей, готовых вывернуть своё бельё на изнанку.
Конечно же это шоу с актерами. Берутся реальные истории, (хотя можно и придумать, что им стоит) снимаются как видео ролики и от вам программа об изменах. Только подумайте, что бы было с ними, если бы они хоть раз вторглись в частную жизнь? ! Вы бы, например, предприняли какие-то действия? Уверена что да. Вот и я о том же. Их бы уже давно закрыли.
Артём Балгабеков
если бы меня поймали на измене,навряд ли я что то предпринял.я бы засунул язык в одно место.и тихо скулил.лучше не изменять.
Конечно же это шоу, а сюжеты снимают скорее всего по рассказам психологов или придумывают
шоу
игра. причем отвратительная
А Вы не видели столичных газетах объявления о наборе для таких шоу непрофессиональных или безработных актеров?