Загородная жизнь

Если городского человека завезти в глухую деревню и по осени не забрать - он выживет, как думаете?

Видно, время прошло, люди забыли и сталинские лагеря, и ссылки, и переселения.. . А затем - освоение целины, БАМ, строительство федеральных энергетических систем (ЛЭП).. . В палатках зимой жили.
Я, когда что-то кажется непосильным, вспоминаю мемуары Анастасии Цветаевой, сестры Марины Цветаевой. О том, как она жила в ссылке, в разваленном деревенском доме в Сибири, и работала на лесоповале. Как к зиме утепляла дом. Выжила. И я выживу.
Александр Поспелов
Лучший ответ
одичает! и получится новый вид: ни город, ни деревня )))))))))))))
Выживет, в наших краях лишь бы крыша над головой была, и печка...
Saint Ahd Sener
выживет, перестанет вые"ться своим городским статусом и выживет
Irisha Polyanskaya
Я полагаю выживет, поскольку есть еще люди в русских селеньях, которые с голодным последний кусок хлеба поделят и к печи согреться позовут. А вот если, как в песне "Пятьсот километров тайга, где нет ни жилья ни селений... "
я вот в дярёвне живу нормалёк а в городской суете наоборот теряюсь непойму чёта куда все бегут
Рустам Набиев
Выживет, но.. "крыша поедет"..Например, может может начать пить-в глухих деревнях, это нормальное проведение досуга.. ((
конечно выживет, где наша не пропадала, а вот деревенский один в городе, не говоря уже о мегаполисе-пропадет
Irisha Polyanskaya эт почему еще?
))))))))))))в глухой деревне тоже ведь люди живут, помогут поди))))
Конечно выживет, куда он денется! Нечего будет жрать пешком до цивилизации дотопает..
В культовом советском фильме была фраза: "Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен! " Так и тут. Кто то выживет, а кто то нет. Однозначно не ответишь.