Загородная жизнь
Какими растениями-сорняками засеять огород вредного соседа ???
какими бы ни засеял, к тебе они тоже переберутся.
Господи, что же вы даже на природе враждуете?
Одуванчиками. От них невозможно избавиться.)) )
Борщевик - адназначна !!!
крапивкой
Борщевик Сосновского, но тогда будет ...ОПА!!!
Все такие добрые!
Поставить забор и не общаться. Вы становитесь похожи на своего соседа. Вам это нравится? Кто ж из Вас хуже-то?
Любым, но учитывай, что сорняки межу не признают и чуть позже все у тебя будут.
Теми которые хочешь видеть у себя в огороде.
Хрен закопать... во многих местах -корень..))
прости соседа и будет вам счастье
Александр Матвеев
бутылку шампанского ему,а не прощение
Лучше в туалет брось пачку дрожжей. Шучу конечно
Лучше полить одним составчиком, чтобы ничего совсем больше не произрастало))).
Маку накидай, побольше.
американский борщевник или одуванчик
цветами. помиритесь
Сорняков и так много сейчас будет, весна... В любом случае к вам переберутся эти сорняки, ветром семена занесёт и т. д. Мне вот другое интересно... где сорняки брать собираетесь, и как сажать, сеять будете? ))))
Ну по вредности дружок Соседу ты явно не уступаешь, поэтому, извини, вступать В Вашу компанию не буду собирай свой клуб вредных без меня
Ни ума, ни совести.
Гадить людям нехорошо, этим роняешь своё достоинство.
А с практической точки зрения - эти же сорняки придут от соседа к тебе.
Чего уж там мелочиться. Ставь уж растяжку, сам только не подорвись... Какие доброжелательные соседи...
†некому Ненужен† .
Бонбой его, едрёной!!!
Я думаю лучше корнями хрена Соседу понравится
колючками
Картофелем, свеклой, капустой, лучком, чесночком, огурцами, клубникой-
во заколебется осенью выкапывать и собирать!
борщевик
Осотом засей, только подальше от своего участка.