Загородная жизнь
язанимала у подруги 16000 руб.я говорю не чего не одам.она мне говорит что выкинит мои вещи.я у нее жил
Выкинуть надо не только вещи, но и тебя
Почему не отдашь? Совсем что ли крыша поехала? И такие вот сволочи еще тут совета спрашивают.... Я б не только вещи твои выкинула, а еще тебя бы с балкона!!!! Наглость счастья тебе не принесет!!!! А ума то видно у тебя и не было никогда!!!!: -(((((
надо отдать
ну как же ты корыстен! нормально сделает. А если бы подруга у тебя заняла на безвременное пользование и не отдала, какая бы у тебя была реакция?
Вы, потеряли не только совесть, но и подругу тоже!
долги надо отдавать! Пословица "Хочешь потерять друга - возьми у него в долг деньги", сработала! Подруга для тебя потеряна! Пусть все выкидывает! Правильно сделает. А с твоей стороны - это НЕЧЕСтНО!
Недальновидная у Вас подруга. А Вы нечестны. Верните ей долг.
..да тебя пора в асфальт закатывать... ) зачем тебе там шмотки...
Это по божески!!!! Я бы с болкона спустил!!!! 1
правильно сделает
а че пишешь...
а вопрос-то в чём? похвалить тебя? поругать ?
ну одной подругой стало меньше. занимай у других, пока всех друзей не растеряешь.. .
ja bi toze wikinula!
dewuschka kogda sanimajut denjgi W DOLG; to nado O T D A W A T J !!!
Не надо было ей тебе никаких денег довать, тогда забирать бы нечего было.
скажи что кризис в стране.... какие могут быть деньги????
Так ты кто? Мужчина или женщина? По вопросу: занимала - она, а жил - он.
А вообще долги надо отдавать!
Сэтими деньгами ты потеряла человеческий облик и у твоей (бывшей подруги ) отобрала веру в других людей которым на самом деле может будет нужна помощь но, она уже не повернется как раньше к тебе.
Бежать!! ! Сматываться скорее.
Долги отдавать надо!