Загородная жизнь
как вернуть парня? уже 7 мес. мучаюсь...
люблю парня расстались.. люблю его.. и он меня.. МАльчики *мужчины и Парни* присоветуйте плиз.. люблю его просто без ума.. вместе год были..((
Чё же тогда расстались... Забей на него!!!
Так надо вернуть парня или от мучений избавиться?
Если надо вернуть парня - звоните ему и говорите - возвращайся.
Если надо перестать мучиться - то клин клином вышибают....
Так. Раз в рубрике Загородная жизнь, то что же выходит, он там остался, а ты в город переехала?)))) ) Или наоборот?
Просто очень сильно хотеть и верить, что это произойдет. И это произойдет, правда именно тогда когда вы уже начнете его забывать. Это закон.
ну так и любитесь на здоровье раз это взаимно
Это вы сами придумали, что он вас любит? Если бы любил-то 7 месяцев не мучился, а помирился... Психологи говорят, что 4 мес-крайний срок для соединения влюбленных.... если нет-то пропасть растет... .
или погооврите с ним напрямую, или выкидывайте из головы его.
Дааааааа.... Я без девки и недели не проживу, а тут 7 месяцев.... Тебе однако, орден давать надо.. . Ты это.. . в секс-шоп сходи.. . Ясен пень, что вживую лучше, но хоть что то.... Глядишь и понравится...)))
Вам надо быть осторожнее это может перерасти в навязчивую идею а там шизофрения не за горами. Он же не воздух, не вода, не хлеб. Займитесь чем нибудь для души.
что ж он тебе такого хорошего сделал что ты его так любишь...?
Сделай себе новую прическу, прихорошись и как можно чаще показывайся ему на глаза с каким-нибудь поклонником, пусть призадумается. Если любит вернется, если нет, то постарайся забыть его. Удачи!
Уже никак если он потерял чувства к вам (... ну тогда почему расстались если любите друг друга...