Загородная жизнь
Назовите, пожалуйста, толковую марку бензокосы. От китаёзских сортов в глазах рябит, а что не подведёт?
Вывалили и "Чемпион", и "Штиль", российская какая-то "Стальметал" - или что-то в этом коленкоре, и других скопище. Что не особенный фуфел, и с возможностью ножа для бурьяна? Только не сообщайте банальностей ("бери "Хускварну", "Бош" или другую фирменную) . Выбор - исходя из того, что есть в финансах.
Четвертый год Штиль -- проблем никаких но подозреваю что собирали то его все равно в Китае хоть при продажи продавец клялся что в Америке !!
А у меня электрическая (чему я очень рада - она легче) Викинг, уже лет 6 без сбоев работает, как зверь.
самоделка лучше всех
а у меня хускварна 144, ей сумасойти сколько лет.. . молоденькие манагеры клянутся всеми святыми, что таких кусторезов нет в природе, когда я на неё покупаю "расходники" (катушки триммерные, диски пильные и пр. ) а она работает и работает....
Я думаю Штиль по цене и качеству самое то! У меня был сраный Чемпион за 5000.Весь мозг мне вынес. Плюнул купил Штиль Кусторез. НЕ НАРАДУЮСЬ. А доплатить-то нужно было 1500 рублей!
не знаю, у нас какая то за 8 тысяч
У нас Штиль. С диском и леской. Мощность не самая большая, но и не маленькая. , точно не помню.
у нас Патриот (США) с диском и леской за 6700р. и дополнительными насадками -культиватор, кусторез, снегоуборщик и сучкорез- не жалуемся, красота - участок угловой, так что косить много приходится
Штиль.
Штиль и только Штиль, только комбинированная -леска и нож !!
Штиль55.(к примеру)
Обратите внимание на Champion T284 и Champion T334FS - обе модели комплектуются ножом для бурьяна, имеют хорошие отзывы на яндекс маркете.