Загородная жизнь

только накопишь денег наДом,уже цены два раза больше,нас не догонишь-песня словно про цены на Н-ость,как догнать?

Чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное.. .
Я обычно кредиты беру. Небольшие, но они как раз дают недостающую сумму, и быстро, опоздаешь на неделю - цены опять скакнут. И быстренько, за полгода - год разделываюсь с кредитом. А вещь уже есть. Так и сарай строила, и машину покупала, и даже шубу в магазине, через месяц расплатилась, зато в шубе! И переплата символическая, главное - побыстрее рассчитаться, тогда вообще без переплаты можно сделать.
Сейчас банки до 1 500 000 по-моему, вообще без проблем дают. Я больше 150 000 никогда не брала, чтобы иметь возможность быстро вернуть.
Anastezia Son
Лучший ответ
Скорее всего взял бы взаймы у близких людей -- кредит -- боже упаси
Олег Мындра
копи в евро
не везде... у нас цены на дома/ квартиры почти не меняются.. .
купить что-то и продать через год-два - дай бог деньги вернуть... .
Выбирайте регион который вам "по плечу"
Да смотря где и какой дом. У нас не дорожают..
не давно подняли зарплату воякам, рынок недвижимости отреагировал скачком цен. скоро не намного поднимут зарплату учителям и есче кому_то.. . не видать нам квартир
Цена-опытный бегун как на спринтерской, так и на стайерской дистанции. Поэтому догоните, только если срежите дистанцию...
Стать мэром москвы построить завод за неделю заработать кучу денег и можно безболезненно купить все что угодно =)