Загородная жизнь

Вот она, женскоя сущность)) ДЕНЬГИ-в семью, накопить тряпок, набить кладовые и сидеть жабой)) Не в деньгах счастье))??

Nicitaerigin
автору вопроса зачет! Очень метко подмечено)) )

Еще и огород в 20 соток с картошкой на случай войны
Сергей Евгенов
Лучший ответ
а в чём для вас счастье?
Виолетта Кулик
А вот за жабу ты ответишь! :-)
D@
Dama @@@@@@@@@@
можно подумать у тебя нет даже сменного белья.... тока тряпки жены! В шкаф посмотри-там одно твоё барахло! Ведь к любовнице надо чистеньким и глаженым ходить... вот тут тётка твоя тоже нужна-постирать, погладить, а не только у плиты...
Юлия Петрова
Конечно, не в деньгах счастье, но и без них не оченьто счастье. Деньги в семью? А куда еще? На любовниц, алкоголь, наркоту, карты? Учше иметь чем не иметь. Накопить, чтоб в случае чего не ити побираться. Ну кое что на развлечения вместе. Чтоб жабой не сидеть.
Не в деньгах счастье, а в их количестве. Прошли те времена когда можно было прожить на пять рублей неделю и занять у родителей пенсионеров.
А раньше только дебелые тетеньки ныли: "Муууж денег не дает! "
Видать, пришла пора дебелых дядь?
Nicitaerigin У меня жена не работает, тч ты особо за нее не волнуйся...Один хрячу, на всех..))
а для мужиков главное, выпить пиво перед телеком, обсудить с друзьями баб и почему машина не заводится и самое важное-это безусловно не забыть почесать яйца!!
Диман Кистиков чушь))
это типичные заблуждения после маминого воспитания
Слава Науменко я как вы выразились чушь, вижу каждый день у себя в квартире
Андрюха Д Вопрос не стоял о мужиках МОЖЕТ БЫТЬ...
Но, если говорить о том, что для мужчин главное, то...редко какая женщина этим вообще интересуется МОЖЕТ БЫТЬ...
Потому и замечает только то, что мешает ей эксплуатировать мужчину после работы - друзья, телек...машина...МОЖЕТ БЫТЬ....
ну так она для детей старается для всеобщего комфорта. если я была мужчиной я бы от жены требовала только эстетику и детородные функции, а если бы очень любила и этого не просила бы, а просто отдавала бы все что мог.
Максим Тигров
Андрюха Д Пятая норковая шубка - это старание для детей? Муж купил запчасть к машине, он "семью экономить заставляет! Он детей обирает!!!"-- Жена покупает килограммы косметики и массу ненужной одежды - это, естественно "для детей старается, никого не обирает, печется о семье" МОЖЕТ БЫТЬ....)))