Загородная жизнь

Те, кто живёт за городом в доме, у вас дети тоже таскают домой то ежа, то стрижа, то ужа, то жабу?))) или ещё какую живность?)

Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд
Я была городская, все несла домой, от раненого голубя, до жуков . .
....Мы всем двором кормили бездомных собак и кошек .

Сейчас дети иные . Равнодушные что ли ...не нужны им эти прелести.
На улицу то не выгонишь, дворы пустые . У нас, во всяком случае.
Что зимой, что летом .
Максат А
Лучший ответ
У нас дети не таскают, а вот кошка это да . Вчера принесла в дом мышку . До этого воробья и так почти каждый день кого-то ловит
Leonid Novikov
моя дочка весной уже потрогала крысу во дворе и пришлось делать уколы простив бешенства. так что трогать любых чужих незнакомых, диких, бесхозных животных строго-настрого запрещено. в принципе это было запрещено еще и до инцидента, но плохо понято. теперь понято окончательно, я надеюсь
Анна Беда
да мы и сами таскаем) но через ночь выпускаем) лягушек не брали) их и так во дворе полно. но в детстве я с подружками головастиков из лужи таскала и под балкон размещала)
Елена Зыкова
Арочка, дык это ж обязательно! как на дачу приедем-- в доме всегда- ужи, ежи, ящерицы, чужие котята, козлята... всех надо любить-жалеть....
Сергей Лапшин
Выросли уже....
Была делегация для переговоров по усыновлению кивсяки. Родителям обещалось, что одной сырой картофелины хватит на годовой прокорм)))
А без спроса живность не тащили, с мамой шутки плохи, никакой папа не обережёт от гнева вселенского (((
Да. когда были маленькие )
К перечисленному добавлю: майских и др. жуков, медведок, бабочек, улиток, ящериц и тритонов. Кормили всех, кого находили )
Сергей Лапшин У меня у самой тритоны и головастики в банках жили
я сама в детстве притащила ежика, а мама сказала отнеси туда где взяла, у нее маленькие детки и ждут маму когда она им принесет еду . Я отнесла на место и больше не приносила .
Макс) )))
Пока не было))
Мы жили в квартире, мой брат притаскивал ящериц.... Да кого он только не таскал) уходили в горы, не так далеко, там и ловили... Так что не место красит человека)) #
У нас в семье только я "кошатница". Отлавливаю и насильно кормлю.))
Птенцов ласточек выходила, потом выпускала. Ежиков, ящериц ловили, но потом почти сразу выпускали.
Akmuhammet Denliyew
Жуки, Ясеневые златки, головастиков выводим, майскими - курочек и фазанов кормим... На днях научил дочку лягушек надувать - ваще хохма !!!)))
владимир ивлев
Пока ещё нет, но на днях очень просила взять в ручки воробья. Вижу, что рядом кошка. Спрашиваю:
- А он что живой?
- Да!
Подхожу, а воробышек то уже начал "пахнуть".
А ребёнок всё просит на ручки...

А то как-то расплакалась, потому что хотела взять в руки дохлую землеройку. Короче, пока только кошка таскает живность... Точнее НЕживность.
Тока кошка
Ну а как же. Позавчера был день толстого слизня, кормила его дочь кожурой банана, он даже не убегал. К утру правда уполз. Но к обеду был найден огромный зеленый кузнечик., пара червяков и жизнь опять заиграла зелеными красками. А уж малюсенькие лягушата и ящерицы каждый день ловятся.
Anastasia Andreevna
не таскает. мой в этом плане "запуганный"... как то лиса бегала... бешеная... ну я и рассказала, что это, какие болезни переносят дикие животные, ядовитые змеи, последствия клещей...
Turan Huseynov
Не таскают. Но ежики водятся в городе
Лидия Клан
ещё пауков, крысу, а кошек было несколько....
Мирза Саберов
Наверно это единственное развлечение, а что ещё делать . Моя мама рассказывала как она принесла в дом суслика, а бабушка из него суп сварила, мама плакала.
Ме4Т@_ Иди()Т@ Хдд Ааа, те поездки и атракционы не развлекают?))) странно))
Ну ужей дочь не приносила, а вот рыбок ей постоянно было жаль и она ловила их в банку и тащила домой.
и ежа и стрижа и воробья и собаку и кошку.