Загородная жизнь

Аааа, что делать, если на огороде появились жабы ???Их около 8 штук. Что делать???

Амир Паез
Амир Паез
2 255
Это хорошо что у вас живут жабы это полезные жабы . Они у вас едят всех жучков пауков комаров и слизней . Вы их не трогайте и они вас не будут трогать
Е.
Евгений ...
80 991
Лучший ответ
Вообще жабы в огороде - это хорошо: вредителей меньше будет.
Но, если они сильно оскорбляют ваше чувство прекрасного, то можете их на лопату и выкинуть за участок. Ну или попросить кого-то менее брезгливого переловить их руками и отнести подальше.
*mihael* ???
*mihael* ???
96 470
а я их ловила и в руках держала)) такие смешные))
Zhaksilik Kuanysh ™
Zhaksilik Kuanysh ™
76 505
Как бы мне хотелось в огород жаб, жабочек, жабулечек! Они уничтожают слизней, вредителей.
Ве
Вероника
75 586
Скоро уже холода наступят. Они и уйдут. Понравилось им у вас.
Всего 8? У вас очень маленький огород. У нас и жаб и лягушек в достатке. А когда лягушата маленькие, их дрозды клюют. А жабы в норах предпочитают сидеть. Я их когда случайно отрываю, в мини прудик запускаю, лягушки остаются, а жабы слишком важные чтобы в воде плескаться. Мы их не обижаем.
Хороший знак. Денег у вас скоро привалит.))
Ирина Елешева
Ирина Елешева
72 705
Радуйтесь, они уничтожат слизней и у вас будет хороший урожай, вы их не трогайте и они ни когда вас не тронут.
XX
X X
78 318
У нас девочка пяти лет вырыла ямки, в них поставила банки с водой, и они туда запрыгнули ночью. Никто её не учил.
Евгений Зайков
Евгений Зайков
76 628
Я могу только покричать вместе с вами, аааа, жааабааа
Сама боюсь их
Елена Юсупова
Елена Юсупова
74 747
Видимо сыро у вас, слизни есть, они ими питаются, вот и появились, посуше станет, корма не будет - уйдут.
Георгий Горшин
Георгий Горшин
66 568
обожаю жаб! они такие красивые! а вы сразу-фу! такие милашки! толстые. важные и влажные!
ДЯ
Дикий Ягуар
56 016
Их гораздо больше чем 8 штук)
Не смотрите на них)
Пусть квакают.
Пусть прыгают. Они не кусаются
Уберите если мешают