Загородная жизнь
интересно, а на какой скорости можно догнать деревенского КОТА, бегущего перед машиной по дороге? у нас не получилось(((
на скорости, которая больше, чем у кота!!!!
Mad2004 Mad2004
у него спидометр не установлен))))
Будем надеяться, что у Вас на такой скорости подвеска развалится. По деревенскому-то просёлку.
У нас, слава Богу, не только "дураки", но и "дороги"...
Mad2004 Mad2004
спасибо, за "комплимент"....
только у нас по деревне дороги не хуже чем на автобане, а догонять кота - такой цели не было! просто интересно с какой скоростью коты могут носиться, если мы ехали км 50, а он нас далеко позади оставил))))
..Жить захочешь... не ТАК разбежишься )))))
вот, общество за правильное поведение на дороге.. .
и за любовь к ближним (за некоторым исключением).. .
в зависимости от возраста коты могут развивать на коротких дистанциях скорость равные 50-60 км/час, прыгать в длину до 15 м и в высоту 2,5(сам видел) ну а по отвесным стенат и по деревьям в моменты страха и ярости вообще не предсказуемы.. .
Столб помешал? нет? Жаль ...
Классика-вчера зайца в лесу гнали перед машиной, ствола небыло, кота изначально гнать на сорокете и с пневматики хотябы его шпилить)
это у вас сафари чтоли такое? нежалко зверушку?
Mad2004 Mad2004
да какой сафари! просто кот с одного двора летел в другой))))
получилось перед нашей машиной.
жить захочишь, еще не так побежишь
мою кошку быдло на 60 км в час догнало
еле выходил....
Mad2004 Mad2004
у нас не было такой цели - догонять, просто интересно было с какой скоростью коты бегают - уж слишком у него лихо лапы мелькали))))
привет кошке)))))
А притормозить ну никак нельзя было? Что за народ - то кроликов гоняют машиной, то котов. У меня на работе одна такая деваха есть - зайцев любит погонять до смерти или застрелить. Да еще попить горячую кровь у свежеубитого крупного животного. И это детский врач.
Mad2004 Mad2004
я не гоняла!
если интересно, почитайте кооменты к другим ответам, а то я уже задолбалась всем объяснять, если у некоторых нет чувства юмора!
Кошка развивает скорость бега до 50км в час на коротких дистанциях. Кошка - это не волк и, ясно, быстро начнет выдыхаться.
Предлагаем две тактики:
- гнать аккуратно не торопясь 50км в час пока не выдохнется,
- гнать на большей скорости, нежели 50км в час.
Всегда рады Вам помочь:)
Предлагаем две тактики:
Всегда рады Вам помочь:)
Mad2004 Mad2004
да мы не гнали, просто кот вылетел с одного двора, пронёсся перед нами метров 100 и влетел в другой двор, а мы скорость замеряли))))