У нас в офисе 33. Кондеи не пашут.. . А на улицевообще духовка.... Солнца не видно
Дождик- дождик, приходи!!! !
Аля-ля-ля! А я сошла с ума.... какая досада)))))))
Загородная жизнь
У нас начался ураган, деревья к дороге прибивает, машины переворачивает....А у вас как погодка?
У нас солнце пропало, но жуткая жара, как в духовке.
Москва.
у нас ужасная жара и небо тучами заволакивает (москва, р-он проспекта мира)
саратов! жара! ни облачка! в тени сейчас 39! жуть и ж ;;а!
солнца нет, но духота ужасная... Москва...
А у нас тепло и солнышко- мы далеко очень.
В Челябинске, Сосновский р-н, вчера в 18 00 прошел такой ливень, что жутко было находится в доме, Полоскало 30 мин, в огород не пошла за кабачками и огурцами-сыро, грязно, Через 1 час снова светило солнце и хотелось плавать,,,
Жанна Скакова
ЛЮДМИЛА!!! вам крупно везет,мы как то ездиди в конце июня в зоопарк,в ЧЕЛЯБИНСКЕ хлестал дождь,благо были на своей машине,а в КОПЕЙСКЕ ни капли не упало,и так все лето уже несколько лет подряд,особенно в наших садах дождь,очень редкий гость
В Подольске был сильный ветер (правда не такой как у вас) , погромыхало и пока фсе.
Жара и духотища, близится конец света..
Южный Урал-жара +36
Москва, Чертаново.. пока только ветер сильный, потемнело.. ждем дождика (вчера и позавчера был хороший ливень)
Челябинск- Копейск пригород ЧЕЛЯБИНСКА ни одной капли дождя, жара зашкаливает, вчера на солнце специально смотрела до 50,в тени 38,поля все повысыхали, зато сегодня хмарится весь день, но опять НИ ОДНОЙ КАПЛИ
Где ж это?
Zhaiyk Abdimanap
вчера в Велиже было)
Север Москвы. Дует жаркий юговосточеный ветерок! Сухо и пекло. В тени 33. Тучки собираются. За пять минут температура в тени стала 35 градусрв.
Питер- ЖАРА.
А у нас утром +12 было, всю ночь громыхало и лил дождь. Обещают еще и град с усилением ветра. Алтайский край, Барнаул.
удмуртия- жара, духота
Подольский район-дышать не чем, поднялся ветер, дождя нет!!!! Бабушка с дедушкой живут в Одинцовском районе, очень переживаю за них из-за урагана. Позвонила сейчас им, говорят поднялся сильный ветер... ждут...
а у нас ни капли ((( подул ветер, погонял пыль. и все затихло ((( Москва. ВАО
Керчь, Крым - жара +40, духота, тучки вокруг ходят, а к нам не заглядывают, но парит сильно!! !
Хочу прохлады!!!!
ни хрена себе.. . после такой жары начнутся щас... катаклизьмы!
Яна Уфимцева
Следите за своими мыслями, Юля. Кто чего ждёт, тот то и получит. До сих пор этого не знали?
Я тоже в Одинцовском р-не, но у нас только ветер
а у нас это было вчера))) 24м/с ветер) ) молнии 8 раз подряд сверкали
хмао 14 холодина
У нас 40 в доме, можно сдохнуть... (Пенза)
+36 и ветринка сволоч даже не задует))) ) (оренбург)