Загородная жизнь

Как ваши дачи пережили вчерашний ураган . У нас например поломало много деревьев .

Падали сосны на дома . Дачники местные жители все в шоке . Сегодня поехали разбираться .
Anel' Maisataeva
Подмосковье, С-З. У нас по Новой Риге сильно деревья повалило, а на даче, слава Богу обошлось. Какой то парадокс- у всех ничего не пострадало, только на одном участке сразу 2 дерева свалило - яблоню и сливу. Росли близко друг к другу и упали одновременно на соседский забор. Причем не с корнем, а будто подрубили, от середины ствола.
Sirim Bleke
Лучший ответ
Я за теплицу боялась НО не зря мы при установке анкера сделали
А-
Алексей -
Был просто сильный ветер. Обошлось, иначе бы меня "кондратий" хватил. Потому что на участке всё на честном слове держится. :)
Тёмка Карпа
У нас на даче были разбиты более 70 машин, а на счёт деревьев я не знаю, но завалы были приличные по всему району
Арина Камнева
Сегодня обещают, но пока тихо... тфу, тфу.
Ветер был сильный, но без последствий, может только немного захватил .
Зарлыкбек Бакас Уулу А Ваша дача не пострадала ?
У нас, в Тамбове все было прилично, ветер сильный, поломал ветки, местами деревья, но все живы.
Динара =D
машины жалко .. я бы сильно переживала за автомобиль
С кем поехали разбираться? Ураган стихийное бедствие, ни кто не виноват, страховать надо было жильё и сейчас бы деньги поимели.
Meirzhan Kourmanov
Anel' Maisataeva С деревьями пилить будут
И у нас под Петербургом урагана не было..
Урагана слава богу не было. но сегодня выпал снег, и сейчас идет, на клубнику, на рассаду цветов, на листики и почки плодовых кустарников (
Да ладно, это всё чепуха, очень жаль людей погибших и пострадавших в Москве.
Тимур Магауов Снег? где идёт снег? просто интересно.
Нашу не затронуло (тверская обл)
У нас в Татарстане урагана не было
Валерий Раков
Да, нынче очень сильные ветра почему-то.
Vladimir Prokhorov
И у нас в Нижнем не было, хотя штормовое предупреждение было.
Lydmila Kropaneva
В Москве сплошные завалы... вчерась стекло чуть не вылетело с балкона, пришлось попридержать минуть 10-ять, одеться даже не было возможности... и смех, и грех..)
Shahin Shirinov
У меня нет дачи, у меня есть бункер, сто метров от поверхности земли.
Бункер не пострадал
Oксана Шax...
У нас во Владивостоке урагана не было ;)
Нормально все с моей дачей. Пару деревьев погнулось только. А вот на соседней даче забор деревянный рухнул. У меня железобетонный забор на даче установлен http://pkf-st.ru/zabor-zhelezobetonnyy. Так что все в порядке. Выдержал.