Загородная жизнь

Как пережили вчерашний потоп .

У нас все залило плюс вырубили свет и дали только под утро .
Вчера у нас было сухо. А весь июнь был практически такой, градом побило дома, машины и огороды
Сергей Неклюдов
Лучший ответ
хоть блевотину и харкотину смыло с улиц
Не выходила из дома--все только из окна и интернета видела... щяс--солнце
Баян Мусина
Дома ...в городе ...до 6-го этажа вода слава богу не поднялась !!!
Аня Мангарова
а на Балтике моросит только.. все у вас вылилось..
Лиза Пчелкина
Махир Ахмедов Балтика Балтике видимо рознь. у нас поливал всю ночь и сейчас ещё конца и края пока не видно, моросящим не назвать. http://cammeteo.ru/cam21
Классно, так во Вьетнаме рис выращивают!))
Sergey Smirnov
Какой ужас, у нас началось только вчера вечером, сейчас продолжается, думаю будет то же самое. То всё высохло, сейчас уплывёт.
Пережили, а куда деваться. С балкона наблюдали, бушевало будь здоров, дождь стеной, соседние дома не видно было, здоровенные деревья гнулись и трещали. Чуть стихло, затрещали пилы, опять столько деревьев повалило ((( Рядом на бульваре ярмарка выходного дня так тент улетел к Яузе.
Irina - Grigorina
потоп был только на время ливня, я ж готовилась, не поливала ничего, а свет дали в 23.00
Почему вчерашний. Он у нас сегодня. Из Москвы пришел.
Лидия Константинова У нас вчера прошёл . Дождь прямо стеной шел . Плюс гроза ветер и град временами
На диване!
Было интересно и необычно.
Это где? У нас дождь ночью был, лужи..., но ничего экстремального.
Лидия Константинова Московская область ну и рядом области затронуло
Знакомства наверху надо иметь...
У нас, на востоке Москвы, был лишь не особо сильный дождь, и все.
Олег Чечкенёв
Лидия Константинова А на западе ливень . Москва большая
Да вроде как то пережили... Давно такого ливня не видела. Было не большое затишье, почти успела сбегать в магазин. Оставалось метров 20 до подъезда, началось с новой силой, за спиной рухнуло дерево, промокла, будто ведро воды вылили. Домой вползла - окно на распашку, пол кухни в воде. Сейчас опять ветер поднимается и тучи идут, ждемс повторения. Северное Тушино.
Irina - Grigorina а у нас сейчас солнце, ВДНХ
Аня Мангарова Это что ?? В Тушино уже затянуло ???Мы вроде рядом через речку и пока светло !!!
хз. я часа в 4 дня спать лег
У нас такая же картина. Наши утки рады по уши буквально. ныряют головой в грязь
Карим Аут
Жара за 30 и ни одного облачка. Дождик не помешал бы.
Mino Xxi Gasyr
У нас были перебои с интернетом и древоповал.