Загородная жизнь
два года и мы счастливы и любим друг друга.... а у вас????
Пятый год. Чего только не было....)))))) ) Мы счастливы и любим друг друга)))
А мы - 7 лет, как развелись, и счастливы и очень любим друг друга за то, что эти 7 лет даже и не виделись ни разу!
Ну и хорошо) ) Желаю вам еще много раз по столько же и по прежнему любить друг друга))
А мы--14 лет))))) чего и вам желаю!
двадцать лет и мы счастливы и любим друг друга
Вот когда вы проживете счастливыми и любимыми друг для друга 30 лет.. тогда можно будет поздравить вас от души...
мы тоже не так давно женились, но дочку уже родили вот в садик скоро уже отдадим.
Любим конечно =)
Проблемы потому что стараемся сразу решать чтобы потом из-за них не ссориться.
Самое главное это всё-таки терпение друг к другу. =)
Мы вот даже подушками дерёмся, молодые, что нам))))))
Любим конечно =)
двадцатый год подходит)) )
каждый день: и жизнь, и слёзы и любовь)))
А мы уже 26 лет вместе. Всякое бывало, но верность, любовь и доверие сохранили. И по-прежнему нам интересно друг с другом.
два года, это ни о чем, у меня 21 год стажа .
двадцать восемь лет и мы счастливы и любим друг друга
Поздравляю! Цените друг друга!
19 лет знакомы, 14 лет близко знакомы, 5 лет живем вместе, 2 года женаты- СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
у меня родители 23 года счастливы)) )
восемь лет, мы почти счастливы и конечно же любим друг друга (не так часто, как хотелось бы конечно, но тем не менее)
11 лет.. . пипец.. . последние 2 месяца, хочется прибить его, или, хотя бы, разбежаться...
Любите друг друга! Этим все сказано. Есть любовь и все будет прекрасно! Все невзгоды преодолеете, все несчастья. А радость всегда в двойне покажется. Мы с мужем учились в одном классе, и вот уже 43 года рядом. Двое детей, трое внуков. И пусть счастье будет бесконечным у всех вас и у нас, конечно!
2 года -это не дата, можно и на 3-й развестись. Дорожить друг другом надо, уважать и тогда можно быть счастливым гораздо дольше.
21 год (как щас помню 8 марта 1991), счастье понятие относительное, но я её люблю, и она меня вроде тоже. (Гражданский брак, сыну 12 лет).
А мы 10 лет.. . И каждый день, как первый.. . Поздняя любовь она какая-то особенная...
16 летполёт нормально
А у нас сегодня двадцатилетие нашей ЛЮБВИ !!!Любите друг друга и будьте счастливы!!!
тьфу тьфу не сглазь)
Дай Бог чтоб так было всегда. Но кризисы бывают в любой семье
10 лет вместе-все отлично, но иногда конечно без сор не обходится! :-)
1.5 года, даже больше маленько и все прекрасно)
А у нас вчера был год и 7месяцев) ) Все шикарно! ! Тьфу, тьфу, тьфу))
Мы сегодня встретились и любим друг-друга!