Загородная жизнь
по телику сказали что глубинка спивается, а что в городе пить перестали?
Ды нет, пьем не меньше
Нет, не перестали. но в маленьких городках это единственное развлечение.
В городе проще на работу устроится да и едут туда все не водку пить а деньги зарабатывать !!!А в глубинке работы нет вот от безделья люди и занимаются чем попало !!!
Ирина Смирнова
кто хочет работать ,работу всегда найдет хоть в городе хоть в глубинке,лично мое мнение
Не только глубинка, но вся россия.
В городе пьют не так и не все, а в глубинке я видела - это жуть. Там уже в школе алкоголики.
Нет просто в городе ещё и работают а в глубинке только пьют и нет работы
в городе анашу курят, колесами балуются

Пить и курить нынче не престижно:))) Хорошей работы и должности с дурными привычками не видать:))) В моде спорт и здоровый образ жизни:)
Да деревни спиваются. В основном руссие муж. пьют с горя. А горя их в безденежье. Работы нет совсем. Развалились совхозы, колхозы, не засеянные поля заросли березником. Просвета не видно. Летом еще как-то кто-то находит работу, а зимой вообще ее не найти. Здесь пенсионер уже считается обеспеченным. при пенсии в 5 тысяч. люди пытаются выжить. Держат скот, огороды, но ничего в глубинке не продать. Здесь проблемма на проблемме.
Я житель сугубо городской. Купили, потом довели до ума дом в деревне. Живем в этом поселке ( деревня!! ) второй сезон. Раньше дача была в другом конце республики ( Марий Эл) . Везде одна проблемма и одно пьянство. Жалко местное население. Их жизнь просто каторга....
Карина Филипович
Ошибок-то наделала.Позор!!! Извините. Писала ночью...
в городе это не так заметно
в городе людям иногда и поработать нужно, в отличие от глубинки)))
Ирина Смирнова
интересно,а если бы мы тут не работали что бы вы в городах ели?Без психологов,юристов и тд обойтись можно а как без тех кто убирает зерно,доит коров.К стати зерно в этом году закупочная цена поднялась так что в городе опять к осени еда подорожает.
Просто там масштаб более катастрофический.
на селе это вообще жесть...