Загородная жизнь

Что лучше, город или деревня (настоящая глубинка)?

Да сейчас в любом деревенском доме сделать все удобства - не проблема, были б деньги. Но граждане, так стремящиеся в деревню (особенно в глубинку) , должны быть готовы к тому, что их постоянно будут беспокоить местные алкаши, без них нет ни одной деревни. Даже если их всего 2 или 3 (как у нас) , то они умудряются всех остальных обитателей держать в напряжении. Никакой забор от них не спасет! Обычно страдают уже последней стадией алкоголизма, распадом личности, т. е. даже если Вы будете стараться поддерживать с ними дружеские отношения, все старания останутся напрасными, эти люди в хмельном угаре вообще ничего не соображают. В общем это большой минус деревенской жизни.
Ерлан Шаметеков
Лучший ответ
по мне так хутор
Ромка Амбарнов
давеча проезжала как раз такие деревеньки. Именно такие и есть ( на дворе 2013 ). много совсем покосившихся домиков, заборчиков.. . Ну что вы, если дама с в/о, любит моду, шоппинг, городской круговорот, события... зачем это надо.. . Нереально.

В)
Веня )
ну если не в падлу зимой ссать в ведро и подтирать жопу снегом-то деревня
Лучше маленький городок, чем глухая деревня.
а что лучше - длинный и тонкий либо короткий но толстый ?
каждому свое, смотря на сколько глухая деревня..
Jakob Deisling
Еслиб у меня было много денег ( чтоб было на что жить, детей вырастить и выучить, т. к. в деревне - в глубинке именно, с работой напряг, ) я бы выбрала глубинку. Однозначно. Даже уже и деревеньку такую знаю. Но жить надо на что-то, мирюсь с городом, правда я и сейчас живу в частном секторе не очень большого города.
Ruslan Habibulin
мне второй вариант подходит
Роман Ежов
деревня недалеко от Москвы)
Лучше маленький безлюдный остров)