Загородная жизнь

Кто живет в настоящей деревне,в глубинке,рядом с лесом?

Есть тут такие? Как там у вас? Красиво? Как хозяйство? Переехать не хочется?Сколько дворов?
В 76году купил дом в деревне 25 лет было, 500 км. от Москвы и живу там всё это время. Последние годы зимуем в Москве, возраст. Глубинка, деревня 40 домов лес, река, грибы, ягоды.. За последние десять лет половина деревни москвичи пенсионеры, работы там нет. У меня и у жены творческие профессии поэтому проблем нет с работой, а вот молодёжь местная вся давно в городах, остались одни родители пенсионеры. Дома сейчас стоят от 70000 до 100000 руб. Костромская обл.
Татьяна Ермолаева
Лучший ответ
Живу раз в год, хочется остаться
Лес, река, охота, рыбалка -все!!!
У меня домик в деревне такой есть, Владимирская обл., Меленковский р-н, Красота! Хозяйства особого нет. Переехать не хочется, привыкла к городу.
а у меня ещё и речка рядом, и пруд собственный... .
и деревня в полукилометре))) )
И ТИШИНА!!!!
Павел Пеньковский Если деревня рядом,вы где живете? В избушке в лесу? Уж не на курьей ли ножке? Шучу.
Красиво- то красиво. Была однажды в таком месте. Но жить постоянно - взвоешь от тишины и страха, что навсегда останешься в лесу и съедят тебя голодные волки. ( Шутка! )
По правде сказать, зависит от темперамента человека. Кому-то в лесу хорошо, а кому-то городской дворец подавай....
Ирина Карабец
Павел Пеньковский А много дворов в этой деревне и где она находится?Чем там люди занимаются(как зарабатывают,как отдыхают)?
я живу в деревне, но не в такой какую Вы описали)))))))) ) Леса нет, а мне хотелось бы хоть 1 раз в жизни там побывать, у нас цивилизация кипит, супер асвальт, клумбочки, цветочки, газ, водопроводная вода, дома со всеми удобствами, инет и т. д... но в погребе все продукты ТОЛЬКО свои.. всегда свежее мясо, хочешь курочку, голову ей отрезала и к ужину жаркое.. ВОТ эта деревенская жизнь!!!!
Авелина Апроду
Ирина Карабец Идиллия да и только!
Живу на даче. От города 65 км. Интернет работает. Уже третий год в город только приезжаю. Деревня в живописном месте, леса вокруг, пять озёр. Рыбы много. Жители на удивление не воруют и не пьют. На территории деревни усадьба-музей, которой около 270 лет. Жители участвуют в самодеятельном драмтеатре, поют в хоре, работает этнический театр, кружок эстрадной песни. Очень чисто и красиво. население 540 человек. Прекрасная средняя школа (детей подвозят из соседних сёл) . Вся инфраструктура работает. Ну мы конечно, понимаем, что это благодаря национальному музею и частым визитам высоких руководителей. Но нам радость. Хозяйство у меня есть. Построил красивые вольеры и помещения с применением натуральных материалов ( гранитный камень, дуб, сосна, песчаник.. ) Держу пять видов декоративных фазанов, цесарок, индоуток, индюков, курочек "Золотая брама", "Куропатчатая брама" (вес 6-7 кг) , .Выращиваю кур бройлерных пород, хороших домашних кур. "Карликовых кахенхинов","Китайских пуховых". Сделал на усадьбе пруд и там третий год зимуют японские карпы ("коя") С успехом развожу племенных вьетнамских поросят. Ещё нас живут три собаки (Немецкая овчарка) и восемь кошек. Всё это даёт нам возможность жить. Огород и сад занимает 45 соток и конечно, тоже всё своё,натуральное. Погреб полон заготовок. Во дворе очень красиво, растут старые огромные дубы и бересты. Местность очень красивая, наш дом расположен ближе к лесу и вообще дома находятся на удалённом расстоянии друг от друга. С соседями дружим, помогаем друг другу. Я, например, сам не могу бить птицу, поэтому прошу соседей. В общем нравится быть здесь.
Я живу. . Красиво, тихо, чисто. . Но на 20 лет раньше, чем нужно. . Так что хочется переехать в город, еще лет 20-30 подышать пылью и гарью, нахлебаться человеческого дерьма, злобы, суеты и вернуться. . Не сюда, может, но в похожее место.
-Лесники и отшельники от цивилизации
Нихто, кто там живёт ответить не могут, там инет не ловит ))) наверно
Саша Паньшин
А я в городе живу, но лес из окна видно - до него метров 100-150 - каждый день гулять туда ходим ))