Загородная жизнь

Что делать на даче с подругой? что делааать?

Ну чего сейчас делают на дачах ???Копают полят стригут (косят траву ) !! Ну вот что нить в этом духе !!!
Нигина
Лучший ответ
Днём - привести дом и участок в идеальный порядок. Нет такой дачи, где не нужно было бы что-то помыть-подшкурить-подкрасить-подправить!

А ночью.... Вишню воровать из соседского сада! Портвейн пить! Коровий череп перед чьим-нибудь окном на колу поставить! Кого-нибудь подкараулить и в сортире запереть (на щепочку, не на замок - мы ж не звери) ! На кладбище пойти и страшилки рассказывать! Грабли перед крыльцом подложить! Эхххх, где мои пятнадцать лет?! ! :)))
Gulnar Baltayeva
Обычно подруг приглашают клубнику прополоть НО сейчас уже ягоды -лучше одна поезжайте
А когда надоест - пойти проведать соседей!
Meiirzhan Tlegenov
Что делать с подругой?!!! Что, так достала?!! Грохните её!В бетон закатайте! Можете травануть, утопить, пристрелить. Погоняться за ней по лесу с пулемётом. Только потом закопать не забудьте!
Впредь правильно ставьте вопрос. Не что делать с подругой? А что делать ВМЕСТЕ с подругой!!!
Мне кажется, с подругой можно делать только одно - трепаться без умолку и не важно где.
Вера Попова
Ты чё...
лопаты нет, чё ли?
зачем ты ее туда привела? зачееем?
Рая Юрьева
шашлык пожарьте
Елена Пащенко
В карты играйте, с утра до ночи.
грядки полоть!
Да Господи! Занятий мало что ли? X-Box, карты, нарды, шахматы, твистер.... игр уйма. парней позовите, тогда появится ее пара занятий, т. к. твистер это многопользовательская игра и в видеоиграх парни шарят несколько лучше (чего-то мне так кажется) . Врубите фантазию!
пиво попить с рыбкой))
бегать-прыгать! лежать-загорать, ходить по ягоды-грибы, купаться, просто гулять. веселиться! есть ещё вариант - огород. там много каких других забот)
Заняться оральными ласками !
Светлана ?
заняться любовью))))
Svetlana Urbanova
Учитываю то, что вы девушки, не плохо было бы в порно сняться.
Asel Nurzhigitova