Загородная жизнь

Что вы обычно делаете на даче?

Сергей Сладков
встаю очень рано и в цветник
чего-нибудь попересаживать, пообрывать, постричь
до полудня, пока никто не мешает
хобби у меня такое :)
а потом уже шашлыки и прочие прелести

еще стреляем по мишеням из пневматики
Ю)
Юленька) )
Лучший ответ
отдыхаем) ) ходим на речку, сидим на качалке, дышим воздухом, катаемся на великах, загораем) вообще без дачи уже бы трехнулись в такую жару, в городе не показываемся
Саша Белов
а я на даче делаю всё что уже перечислили выше+купаюсь в бассейне и донимаю тёщу....
***кристя*** ** **
я туда уже четвертый год не езжу, не тянет как то
Гуляю в лесу.. . купаюсь.. . езжу по окресностям.. . :)
Отдыхаю. А что там еще делать? Не картошку же выращивать! (это занятие - для латентных крестьян )
Ирина Ефимова
дача - это что! вот у нас - собственный дом в деревне! причём на окраине - тишина, покой, лес, озёра, речка, 30 соток непаханной землицы и вокруг ещё соток 50!
а на даче у родителей.... всё хорошо, но там ПРОПОЛКА!!!! БЕЕЕ!!!!
Анна Сапрыкина
активно отдыхаем ))))) на огороде ))))
Ирэн Лашко
сплю, ем, читаю, валяю дурака. колбашусь.
Оксана Кремер
Едим шашлыки, играем в пинг-понг, нарды на тирассе, ездием купаться на карьер, а там играем в пляжный футбол, волейбол и загораем :) Завтра еду.
важно чтобы соседи в этом случае были не пенсионеры.... не поймут.. хотя...
Жду, когда же наконец обратно в город.
шашлыки!
Zamira Sultanova
У себя нечего не делаю так как её просто пока нету, ну а у друга естесвенно отдыхаю пока он там копаеться с зеленью деревьями и т. д.
Дима Петров
совмещаем полезное с приятным