Загородная жизнь

Какие поделки вы делаете для дачи? Можно и ваше фото если есть

Всем добрый день! Недавно купили дачу. Уже хочется украсить участок.. клумбы и в доме. Чем вы занимаетесь? Из чего можно сделать несложно красоту для дачи?
Виталик Цой
Ira Surkova
Лучший ответ
не могу не ответить своему "двойнику"))))))
Не люблю всяческие садовые скульптуры, тошнит от гномиков.. . В доме просто всё сделано своими руками - пледы, покрывала, шторы, полочки.. . В саду тоже минимализм - цветы в хаотичном порядке)) )
Галина Цой
Виталик Цой Ухх какая красота! а вы делаете вазоны для цветов?
я не склонна к рукоделию
я все покупаю
Сейчас врт заборчики наделал такие небольшие по 17 см в высоту
Элина Дедюхина
Виталик Цой клааасс! как красиво аж глаз радуется)))
Анастасия Вшивцева Класс! Беру на вооружение, а то у самой куча обрезков, которым кроме как в печь не придумала применения. Сегодня как раз собиралась там порядок навести, а то дожди грядут. Отберу, что для дела пригодится
..у нас все своими руками. . фотоки не делали. . но если так рассказать. . то уголок где мангал.. . там стоит буржуйка. . столик и лавка.. . и все это за высоким полукруглым.. сплетенным из ивовых прутьев плетнем.. . на ннм. . старые горшочки и кувшины.. . по вему огороду подсолнухи.. . два смешных пугала как я их называю баба с мужиком..). . она с коромыслом. . на нем маленькие ведерки. . на голове кастрюля в платке и сама в платье и фартуке.. . а рядом дед. . в ушанке. . галошах и с балалайкой из фанеры.. . всем очень нравится. . говорят что ни у кого такого не видели... старые пни пока не избавились от них. мухоморы. . благо в подвале было много старых чугунков.... та вроде много чего. . это просто то что сейчас вспомнила..)..
Sherzod Hamroyev
В основном стороительные работы. Сварил в этом году перила для крыльца, загородку на въезде в гараж, а также стойку для виноградника. В доме летом сделал загородки из деревянных планок на лестницу, чтобы маленькая дочка не выходила на лестницу. Это из последнего.
мне очень нравятся камни, тащу их откуда только можно)) ) я ими всё обкладываю... мне кажется, чем больше натурального тем лучше. А в доме топиариями украсила)