Загородная жизнь

Вы любите дождь?

я люблю... особенно когда дома тепло, горячая ванна, рюмочка напитка из клопов, интересный фильм и мои малыши рядом...
Саша Пензев
Когда под него не попадаю )) Дома из окна люблю смотреть на дождь :)
Евгений Голоколенов
Лучший ответ
Ностальгия по прохладе, в нынешнюю жару?
Я, как известный персонаж: "Здесь хорошо, тепло и сыро!... " )))
Люблю, только вот его все нет и нет, а на улице жара...
Татьяна Дорожинская аналогичная фигня...
Да что то в последнее время не очень !!!
Люблю когда не продолжительный и теплый но никак в этом году -холодный и все лето. Даже лейку для полива не доставали.
Люблю, только если я дома
Tatiana Bankova
ну я люблю когда я на веранде а он лупит по окнам
Дмитрий Гридин
Спать в дождь хорошо.
люблю когда он ночью шумит за окном
E_R_A With Ginex....
Раньше Ноября не будет. Не дождусь.
Ненавижу. Люблю солнце.
Liana Pilipenko
Люблю. Когда на тебе ничего нет, кроме плавок. Бегать по лужам на загородном участке и наслаждаться жизнью.
Гульнара С.
Люблю дождь после жарих дней!
Обожаю! Всю жизнь любила и люблю дождь.
Обожаю. И дневной и ночной.
Bexruz Majidov
обожаю, даже осенью
о да, когда я дома, а за окном дождь, люблю залесть под одеяло и смотреть хороший фильм, прижавшись к любимому мужу. Когда на даче, люблю бегать под дождем.
Сакен _
не люблю вообще
Илья Иванов
не то что бы люблю, но иногда я молюсь на него.. вот честно.. жара достала уже!!!
Дождь люблю только летний)
люблю - не надо целый вечер торчать в огороде за поливкой
я люблю когда идет дождь а дома отключают свет. и сидишь, смотришь на свечу и слушаешь, как капли стучат по окнам
Очень!
Питерский - да!