Загородная жизнь

Когда вижу бузину, вспоминаю детство, лето в деревне.... А какие у вас воспоминания при виде этого красивого кустарника?.

хаха а мне двор мой родной.. . детство.. как мы играя в войнушки прятались за ним... у меня был тогда лучший друг и сейчас он мне корешь и одноклассник мы с ним Брат за Брата так и были как и остались)
всегда менялись машинками и оружиями ))) песня Mika Relax Take it Easy и Верка Сердючка))))) )
и вспоминаеться первая любовь.. её Эллина звали ей 15 было мне 9 и я влюбился в нее а она с взрослыми гуляла и я её всегда защищал и обнимал иногда и она меня как друга или может больше... так хочеться всё вернуть... ей сейчас 21 мне 15 она стала моделью и в Дом 2 была)
так вот вспоминаеться как мы с пацанами деда чернобыльца дразнили ))))))))) )
Саян Ондар
Лучший ответ
Тоже детсво !!!И наш тихий московский дворик в районе Сокола там этой бузины много росло !! Мы её рвали и из трубочек пуляли !!!
Алимжанов Таир
Да такие же как и у Вас, ну может быть еще пионерский лагерь
Вспоминается Киев. И дядька в нем.
Да Пошло
У нас всё как-то больше берёзки, бузину не вижу:))
Андрей Сурков
Наталья Ермакова Бузина все больше возле воды растет, и обрывистые берега любит...))))
бабушка всегда пугала, не рвите, не ешьте, а то отравитесь. А сама почему то варенье из нее варила от давления
ну в детстве я её не видела. а если видела. то не знала что это бузина...
Оля Пыркова
гарри поттера вспоминаю
была там бузинная палочка
Serhio Poul
Наталья Ермакова Это не то....не родные просторы....)))) Спасибо за ответ!))
Serhio Poul ну кому что )
у меня деревни не было, я в детстве в лагеря ездила
мну её в руках, и запах напоминает о каникулах, а запах полыни о детстве !!
Vasily Burov