Загородная жизнь

где бы вы предпочли жить, в квартире или в частном доме?

Если есть возможность, то лучше иметь и то, и другое.. . У нас дача, с годами.. . превратилась в загородный дом, со всеми удобствами. Поэтому, часть года мы живем за городом, часть в квартире. Нюансов много - детям (внукам) здесь некуда ходить в школу.. . (правда возят деревенских детишек.. . ко всему привыкаешь) , зимой, частенько бывае, свет отключают.. . постоянные жители пользуются генераторами, или идят. мерзнут.. . Потом, я иногда устаю от большого пространства. и с таким удовольствием приезжаю в квартиру, где все под рукой, убирать немного.. . Свой дом подарит вам много радости.. . но и сил на его поддержание забирать будет столько же.
A S
Лучший ответ
Геннадий Люлькин Хотел примерно то же написать, но лучше Вас не получится! Поддерживаю на все 100!
A S Мерси за лучший))) рада была ответить... Приходите к нам в ЮМОР - там весеЛО!
В частном доме живу.
Если бы не работала, то выбрала бы частный дом. Даже если он со всеми удобствами, то требуется гораздо больше времени и сил на его поддержание. Я знаю, о чем говорю, у меня родители в таком живут. А если домой с работы приходишь практически только ночевать, то лучше квартира. Особенно зимой.
До сих пор окончательного и определенного ответа на этот вопрос у меня нет !!!
Вадим Квасов
в квартире
Вот сейчас передо мной этот вопрос как раз стоит.... А я - не знаю!! ! И в том и в другом варианте свои плюсы-минусы. Короче хочу квартиру в городе и загородный дом)))
Татьяна Лабакова это самый разумный вариант! Живу в доме ,но собираюсь купить квартиру! В идеале лето-на даче ,остальное время в квартире!
Однозначно в своём доме!
Александр Alex
В квартире
ЭЭххххх не рвите сердце, конечно в доме на природе.
Максим Бабенко
В частном доме со всеми удобствами, с летней кухней, банькой во дворе и беседкой с шашлычницей, с садиком и маленьким участком земли под огород.
я боюсь частных домов. Там какая-то незащищенность. Плюс свой дом требует много свободного времени, присмотра, постоянного ремонта и пр. Нет, лучше больная квартира
В частном доме, но со всеми удобствами.
только в часном доме-хочется жить!
Нина Оськина
Частный дом? А вы там уже жили, интересно? Как говорится, земля всегда свое возьмет. "Домик в деревне", который хорошо иметь - это стереотип, навязанный рекламой. На самом деле жить в частном доме - это значит вкалывать, не покладая рук, изо дня в день и летом, и зимой. Я знаю это не по наслышке - выросла в деревне. Сейчас живу в квартире и о частном доме думать не хочу (хватает выходных у родителей в деревне) . А в квартире достаточно делать косметический ремонт по мере необходимости (раз лет в 5, а то и больше) и соблюдать порядок.
Не хочу никого убеждать в своей правоте - это лишь мое личное мнение.
Анатолий Морозов Я с Вами согласна на 100%! Все о частном доме мечтают ,не подозревая сколько это работы.
Татьяна Лабакова именно в частном доме я и живу ,но в последнее время стала задумывать о покупке квартиры! Хоть у нас дом и со всеми удобствами (газ вода ванна),все равно он требует постоянного ухода,в квартире сделал ремонт и отдыхай ,а в доме то одно ,то другое ,один снег зимой сколько сил отнимает! Я за то чтобы летом жить на даче ,а в остальное время в квартире!
дом с участком
я живу в частном доме и сейчас бы не променяла частный дом на квартиру!!!!
Gennadiy Kalyabin
в квартире) практичней как-то) но дачу какую-нибудь, конечно, неплохо иметь