Загородная жизнь

А вы живете в квартире или в частном доме? Нравится?

По разному !!!Зимой в квартире !!Летом в в деревенском или дачном доме !!!Во всем свои прелести и недостатки
Наталья Акишова
Лучший ответ
В квартире, на мой взгляд дом хорош для отдыха, а не постоянного проживания.
Mарина Житенева
квартира 4-комнатная.. хотелось бы в доме 7 -комнатном))
Юляша . зачем столько комнат? у нас в доме всего 4 комнаты(спальни) а всё остальное "зона постоянного пребывания...))))) 190 м2
Есть и дом и квартира. Живу в квартире - так проще.)
Arslan Hojamedov
живу в квартире, потому что на частный дом еще не заработала))))
Юрий Зима
в домике.. . канечно нравится.. . мы ведь его для того и строили...
В квартире. Не нравится. А раньше было наоборот
Зимой- квартира, летом домик. Сейчас, когда лета нормального нет, быстро сюда убежали. Печку натопим и тааак уютно. Странно, но здесь даже мебель старая не кажется убогой. Просто ХОРОШО!
Серый Мурза
В своём доме, ни за что не променяю на квартиру, я себе не враг.
Аурел !!!
в квартире. не хочу в частный дом. слишком много там проблем
В собственной квартире. Очень нравится) Мы же сами создаем комфорт и уют, такой какой хотим, как может не нравится.
В своём доме со всеми удобствами, в городе - та же квартира, только нет бешеной коммуналки .Нравится - сами себе хозяева.
свой дом! огород, живность, рядом река -красота !
В своем доме в пригороде, а раньше с детства и до недавнего времени - в квартирах в городе. Нравится, что дом просторный, нет городской суеты, соседей за стенами, свой участок - это и для детей лучше, воздух свежее, короче сам себе хозяин, но и забот больше. А неудобно, что не так легко попасть теперь в торговые центры, магазины, на рынки, раньше выйдешь из дома - и. . на выбор: товары, цены. , а здесь аскетичнее, монополистичнее. Езды-перемещения больше, все учреждения в городе. Если не надо мотаться в город на работу ежедневно, то в доме хорошо жить.
В однокомнатной квартире. Нет.
Махмуд Бобоев
Пока в квартире, собираемся в дом переезжать. Раньше жила в доме, очень нравилось.
Живу в квартире, но есть дача, где проживаем всё лето.
в квартире однокомнатной... не нравится, строим домик))))) жду жду жду когда можно будет заехать
В квартире мне жить больше нравится
В 2-х комнатной-неееет ужас =(
в комнате, нет не нравиться.