оооооо, это же моя Тема!!!! ДОМ, ДОМ, ДОМ,!! !
Сейчас живём в квартире, я их называю скворечники, это же ужас!!!! вышел за дверь, и ...всё... не твоя территория!!! !
Мечта ----купить или построить домик!!! !
ПУСКАЙ ОНА КОГДА НИБУДЬ СБУДЕТСЯ!!!! Ведь лебеди не живут в скворечниках, правда?
Загородная жизнь
Что вам больше по душе - жизнь в квартире или в частном доме?
Живу в доме, ближайший пригород. Всё замечательно, но летом - надо бороться с травой, а зимой - со снегом. (Денег на садовника и уборщика снега нет).
Проблема в том, что в доме вечно что-то случается, и часто надо делать вещи, непростые для женщины (или искать, кто бы сделал) . В квартире с этим гораздо проще, поэтому в ней и живу.
Роман Панков
Ну, если честно, какая разница - прорвало водопроводную трубу в доме или квартире? И там и там водопроводчика надо искать. Я, сходив в гости к соседям (тоже в частный дом) поняла, что надо делать дом с квартирными удобствами, а потом держать все в порядке, и оказывается, это не так и страшно. И в процессе учишься что-то делать, а если знаешь и умеешь, то уже как-то и спокойней.
в квартире не жизнь - отбывание )
в доме___
Летом в доме, зимой в квартире. Так и живем.
только в коммуналке: в очереди в туалет можно все новости обсудить. испытать радость общения ха-ха
В квартире.
Квартира в городе, дом в хорошем месте загородом :) так и живу :))
По душе дом, моя мечта, так хочется иногда хоть на како-то время отдохнуть от людей,
нет.. частный дом-это шик... особенно, летом. беседочка, шашлычки! а если средства позволяют - можно бассейн сделать
Роман Панков
Да и средств не надо - я собираюсь самолично выкопать прудик эдак 2х2, выстлать пленкой, украсить камушками, по берегу посадить ирисы и осоку - чем не бассейн????))))))
Я уже вкусила, что такое ДЕЛАТЬ СВОЙ ДОМ, и поняла, что это творчество! Меня пугают: Это же на всю жизнь!!! А я радостно отвечаю: Да, это на всю жизнь. )))
в доме. больше пространства, чтоли.. . свободы...
в доме огород свой
Конечно в частном доме.. много места, нет назойливых соседей..))) ) У нас есть с чем сравнить - много жфли в квартире а теперь в частном доме.. прелесть!
Мне нравиться частный дом... собственно говоря в нем и живу... хотя работы в нем непочатый край... зато летом можно топлес позагорать ))))
Тоже хачу в своём доме, и что бы свое хоз-во!
Второе
В квартире.
в доме за городом
Конечно в доме, но с городскими условиями - вода, отопление и т. д. не оч отдалённом от города
В частном доме
Жить в коттедже в Германии
Это зависит от расположения дома или в квартиры. Например если частный дом стоит где нибудь на ошибе где толком нет магазинов то выбираю квартиру и наоборот. А вообще частный дом лучше нет соседей которые затеяли ремонт в 8утра в выходной!!!
домик =))))