Загородная жизнь
Бассейн. Строить или не строить?
Кто имеет бассейн в загородном доме? Поделитесь опытом строительства и эксплуатации.
Если позволяют средства и площадь имеет смысл строить, только определиться для какой цели он нужен от этого зависит размер, вообще очень много условий. Но после парилки в прохладную воду- это супер!
У нас сад. И рядом с баней в полуметре бассейн. Рыли сами-неочень большой, но когда гуляем и моемся в бане, всегда прыгаем в него. Классно.
строить, у нас в цоколе сауна с бассейном там течение и еще чето и баня на участке, такчто строить однозначно надо!!! !
а насчет стоительства там пол не бетоноровали у нас на том участке где бассейн, узбеки копали определенное количество метров в глубь потом пришли чуваки из фирмы и поставили сам бассейн
Напрасная трата сил и средств.
Сначала поставьте надувной покупаетесь в нем и решите надо вам басей или нет ведь с ним столько мороки, у нас сосед построил крытый басейн, воду привозит на машинах специальную. чистит, а приезжает дай бог раз пять за лето
Конечно строить, это так здорово!
Наш бассейн недорогой и очень удобен в эксплуатации, потому что он НАДУВНОЙ!
Если есть деньги, то свой бассейн необходим. В общественном, как бы это сказать, может быть не только вода и хлорка.
Я довольна своим бассейном, летом это что-то !!!
Конечно строить, это супер. Запроси на сайте "Фазенда" там точно есть