Загородная жизнь

можно ли Сборный бассейн собрать дома ?

можно ли Сборный бассейн собрать дома ? чтоб не пролилась вода и т.д. и долго они вообще живут?
Провалиться к соседям хочешь? На кой он дома нужен вообще?
Анастасия Зубихина
Лучший ответ
сбрать можешь.
Сергей Егоров
Всё можно только осторожно.
Можно -то можно, но если вы живёте выше первого этажа, то не стоит.. А вдруг затопите соседей?
Можно. мы ванную ставили в кухне 5-го этажа, просмолили её всю, чтоб не протекла ...
Андрей Глухов
хорошая штука на дачу, живёт долго при правильной организации зимнего хранения, у нас народ их запихивает под крыши или вообще в специально построеные сооружения, чтоб и зимой использовать (те кто от озера далеко)
На даче и собирать, а многоквартирном доме ...это не уместно!
John Ngeno Mwendwa
Можно... Разрешаю.. . И вышку не забудь поставить тоже...
Лилия Костына
Смотря откуда руки растут ...
Сколько тонн воды входит? Не проломит пол? Ставь во дворе и сотовый поликарбонат в виде колпака.
Ольга Елисеева
Главное, чтобы к соседям снизу не упал. Панели перекрытия жилых домов на такую нагрузку не рассчитаны.
Ирина Орлова
для квартиры лучше джакузи,,,, для дома бассен по пректу???? в интренте много предложений, только выбирай
да, но лучше позвать специалиста, который вам собирет...
Клёво !!!нырнул например на восьмом этаже а вынырнул на первом...
можно... смотря какой.. зависит от качества! У меня нормально.. уже года 4!
Надюшка Коллегина а какой фмрмы ?
Воду на зиму надо сливать ?
Зачем дома то? приедете на дачу и там соберете
скажите - где такой купить недорого? и какой лучше - пластик или надувной (покрепче)
конечно