Загородная жизнь

вот если б у вас участочек 27 кв. м. был, чтоб вы на нем посадили?

Аня Пастухова
в уголочке вишню войлочную (красиво цветет и обильно регулярно плодоносит) по краю- через 1,20 от вишни- яблоню колоновидную, а через 80 см по перпендикуляру от яблони грушу колоновидную, в промежутке между яблоней и грушей кустов 12 клубники, на остальном пространстве : укроп грядочку в линейку, помидор кустов 10(которые подвязывать надо) , 2 кустика перца, грядочку огурцов на 4 кустика (тоже подвязывать) и лук на зелень, (укроп можно по огурцам и при возможности посадила бы красивый лилейник в уголке, бархатцы.
сеðºð¾ еñ€Ð³Ð°Ð»Ð¸ðµð²
Лучший ответ
Яблони, груши, сливы...))))
Максим Кириллов 5х5,5 метров - одному дереву тесно будет.
зеленушку, огурчик-помидорчик-перчик, пару кустов смородины, малину можно в один ряд вдоль забора.
J Nk
На таком маленьком клочке мало чего уместится, можно конечно для себя зелени немного посадить, укропчика, петрушки, лука. Огурцов грядочку, помидорчиков. Ну а больше ни чего не поместится. Тут 18 соток огород и то сломала голову куда чего воткнуть.
Аня Пастухова ну не так уж мало, как кажется.
6 кустов малины
куст красной смородины
куст черной смородины
куст крыжовника
куст гибрида смородины и крыжовника
вишня - дерево
10 кустов помидор
35 кустов картошки
4 рядка вечно зеленого лука
немного чеснока
У моей соседки 9 соток, но садит она только 30кв. м. На этом участке у нее растет зелень, лук, чеснок, огурцы, капуста, редиска, картошка, клубника. Всего понемногу, но есть, пока наступит осень и все станет дешево в магазине
Картошку конечно, не морковку же
Деревья, был бы прекрасный сад.
Ну тут 2 варианта.. . либо сделать цветник, либо небольшой огородик.. .
Посадите парничок огурчиков ( 6-10шт) , кабачки-2-3 шт, укроп, петрушку, лук на зелень, редиску, салат. Если есть желание можно посадить клубнику и пару кустов смородины. Из цветочков в огород для красоты и пользы бархатцы, настурция и календула. Всё зависит от того, как часто вы сможете посещать свой участок, если там вода.. .
Игорь Игонин
Аня Пастухова так он у меня перед домом.
и я посадила:
6 кустов малины
куст красной смородины
куст черной смородины
куст крыжовника
куст гибрида смородины и крыжовника
вишня - дерево
10 кустов помидор
35 кустов картошки
4 рядка вечно зеленого лука
немного чеснока
Мне было интересно, чтоб вы посадили
Газон, кустики красивые, клумбу или альпийскую горку с прудиком:)
Venus ...
я бы его заасфальтировала бы и каталась на роликах!
Виктор Саблер
укроп. Пусть все удивляются - зачем мне столько укропа)
Анна Лащенова
так мало ((( ну тогда зелень.. . петрушка укропчик и лук
6 кустов малины
куст красной смородины
куст черной смородины
куст крыжовника
куст гибрида смородины и крыжовника
вишня - дерево
10 кустов помидор
35 кустов картошки
4 рядка вечно зеленого лука
немного чеснока
27 квадратов? Это ж меньше, чем однокомнатная квартира! Какие груши и сливы?
6 кустов малины
куст красной смородины
куст черной смородины
куст крыжовника
куст гибрида смородины и крыжовника
вишня - дерево
10 кустов помидор
35 кустов картошки
4 рядка вечно зеленого лука
немного чеснока
у меня 30 ) ничего особенного. . клубника, малина и т. д.
картошечку
коноплю
я б тебе засадил всю аллею цветами
Аня Пастухова не люблю я цветы, лучше укропчик...
петрушка, укроп, лук на зелень - по 1 м2, остальное - клубнику!!! !