Загородная жизнь
Есть ли рай на земле? Вопрос не в категорию религия, и так знаю что мне там наговорят. В каком уголке планеты этот рай?
Для меня на земле везде ад, рай где-то в другом месте находится.
По-моему, я там однажды побывал.
Правда, местные жители чёрной завистью завидуют жителям соседнего посёлка при дымящем предприятии, состоящего из типовых хрущёвских пятиэтажек. Так что, воистину, "там хорошо, где нас нет" и "рай везде, если рай в душе"...

бернард шоу сказал о том, что рай на земле это дубровник (хорватия) ..бывал.. понравилось.. тишина и спокойствие.. а в турагенстве говорят "отдых для пенсионеров"
Рай везде, если рай в душе....))))))))
Рай там, где ты сам себе его устроишь
у каждого свой рай
на Канарах, там круглогодично лето)))
рай это не место. это состояние души. если рай в душе, то и сидеть на скамейке у подьезда в дождь Вам покажется раем.
Такой рай дело рук человеческих. Где ты себя чувствуешь счастливым там и рай. Создавай свой рай!
Avalon Hollywood
Там мой рай.
С близкими везде рай!)
дома перед телевизором
Рая сейчас нет нигде, к сожалению.
Хотя попадаются чудесные места, но нигде человек себя не может чувствовать безопасно. Все мы боимся змей, и всяких ядовитых насекомых.
Но Рай, который описан в Библии скоро будет восстановлен Богом. Истинный РАЙ.!
Мальдивы!
раньше был РАЙком, РАЙсобес, а сейчас везде одна АДминистрация
там, где тепло и все растет)))))))))))))))))
майами
Считается, Сингапур. Преступность мизерная и ночью можно ходить не переживая, что тебя грабанут.
На зЭмле рая нЭту!)
у нас на даче летом почти что рай
Если есть на свете рай так это Краснодарский край! а если серьёзно то райский уголок и не один можно найти рядом в каждом уголке.
Например это фото было сделано рядом с крупным городом.