Загородная жизнь

Сколько воды расходует семья из трех человек в сутки ?

Отключили воду на сутки подключают новые коттеджи, привез бочку воды 48 литров с родника. вот думаю хватит или нет.
единственное неудобство, это поход в туалет, там расход самый большой 6-9 л/слив. если это не считать, то вам той воды суток на трое. =0)
Юлия Носова
Лучший ответ
С небольшим душем - 20 литров на фигуру. Просто с умыванием - хватит.
Омурбек Исаков
Если купить одноразовую посуду и в туалет бегать"до ветру" То хватит надолго!!!
Эдик Кретов
Если воду после мытья посуды или после умывания собирать в ведро и сливать ею унитаз - то должно хватить
Vladimir Тonkoff
ПРИВЕТСТВУЮ, КОНСТАНТИН БОНДАРЬ!

ВАШ ВОПРОС НЕ ТАК ПРОСТ, КАК Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ.. .

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СРЕДНЕСУТОЧНЫЙ РАСХОД ВОДЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ, ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ:
- ВОЗРАСТ.. . СТАРЫМ И МЛАДЕНЦАМ - БОЛЬШЕ ВОДЫ НУЖНО, ЧЕМ ВЗРОСЛОМУ;
- ПОЛ - ТУТ ВСЁ НЕОДНОЗНАЧНО.. . КОГДА МУЖЧИНЫ ЬОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ ПОТРЕБЛЯЮТ.. . А КОГДА - ЖЕНЩИНЫ... ;
- СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ, - У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ - ТОМУ ВОДЫ БОЛЬШЕ НУЖНО.. . ;
- НАЛИЧИЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ - ИМ ЖЕ ТОЖЕ НУЖНО ПИТЬ, А КОМУ-ТО - ПОПЛАВАТЬ;
- РЕЖИМ ЧИСТОПЛОТНОСТИ И САНГИГИЕНЫ (КОМУ-ТО РАЗ В ДЕНЬ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ, А КОМУ-ТО ДВА, НУ И ЧАСТОТОТА ПОМЫВКИ) ;
- НАЛИЧИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ВОДУ.. . НАЧИНАЯ ОТ ТУАЛЕТА И ДО АКВАРИУМА И ДЕТСКОГО БАССЕЙНА. ;
- ТРАДИЦИИ ПО ПРИЕМУ ПИЩИ - 2 ИЛИ 5 РАЗ В ДЕНЬ, СКОЛЬКО БЛЮД, НАЛИЧИЕ ПЕРВЫХ БЛЮД.. .
- УМЕНИЯ ЭКОНОМНО И РАЧИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ, В ТОМ ЧИСЛЕ - ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. .
- МЕСТНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И КЛИМАТА, ВРЕМЕНИ ГОДА - В ПУСТЫНЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ УХОДИТ В СУТКИ, НАПРИМЕР, И В ЖАРКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДАЖЕ НЕ В ПУСТЫНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ.. .

ВЫВОД: ПО-МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ, ИСХОДЯ ИЗ НЕЗНАНИЯ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ФАКТОРОВ, - 48 ЛИТРОВ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ. Я БЫ ВЗЯЛ ДВА РАЗА ПО 48 ЛИТРОВ, НО ПРО ВТОРОЮ КАНИСТРУ СРАЗУ БЫ ПОМЕТИЛ - "НЕПРИКОСНОВЕНЫЙ ЗАПАС" И ИСПОЛЬЗОВАЛ БЫ ЕЁ НЕ СРАЗУ

А ТАКЖЕ.. . КОГДА ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ НА СУТКИ - НУЖНО БРАТЬ ЗАПАС НА НЕДЕЛЮ.. . ИНАЧЕ - М. Б. ФОРС-МАЖОР СЛУЧИТСЯ, А ВЫ - НЕ ГОТОВЫ.. . )))

ПОДПИСЬ - B B.
все зависит от ваших расходов, нам на даче 1 бочки (тоже литров 50) на 2-3 дня хватало (помыть что нить и на чай) , на 4 чел, и при том что нас "уток" в семье 2-е и много моем всего.
Ирина Целуева
Ну если слона нет, то должно
Маргарита Маркина Слона нет ,но есть собака друг человека...
Возможно возле 2 литров каждый из семьи.