Загородная жизнь
А чего Вы еще боитесь, кроме сумы, тюрьмы, огня, воды, медных труб и мерзких соседей? Я уже все это прошла. Чего еще нуж
Чего еще нужно бояться?)))
Есть еще неизличимые болезни, потеря близких, страх смерти, страх ответа за грехи перед Богом
-уверяю страхов очень много.. .
Так что ДУМАЙ ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ!!!
-уверяю страхов очень много.. .
Так что ДУМАЙ ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ!!!
Не верь.
НЕ БОЙСЯ.
Не проси!
Сами все принесут, и сами предложат.
НЕ БОЙСЯ.
Не проси!
Сами все принесут, и сами предложат.
Рома Козлов
Не предложат-если будешь не нужен
проснуться овощем -
и все сразу забудут .
Преступности, болезней тяжелых
повторения вышеперечисленного. сил может не хватить на второй круг
осталось еще взять х.. . в зубы-пословица русская.
я уже в том возрасте, что ничего не страшно
Разве что лукошко с земляникой в лесу отберут ))
Рома Козлов
Просто не тем пугают
забвения при жизни ...своими детьми.
Старости и немощи.. .
У меня сейчас отец в таком состоянии, уж месяц не встает, есть может только жидкую пищу. Ни что и ни кто его не интересует, он практически не говорит с нами..., а сегодня стал отказываться от еды. Уже появились пролежни, очень сильно похудел, но сдвинуть с места одному человеку его не под силу. Вообще картина страшная, утешает только мысль о том, что может быть он не осознает своего состояния
Sayana Sarbaeva
Понимаю и сочувствую((( Я 5 лет ухаживала за парализованной мамой. Крепитесь. Не могу не добавить, простите. Но когда она умерла на моих руках, я сказала себе: слава Богу - отмучилась.
одиночества...
Боялась всего этого - потому и прошла через это.... Убери страх из своего сознания и живи полной жизнью... Настройся теперь только на положительное... и оно придёт в твою жизнь... Желаю счастья...
Бояться можно чего угодно. Человек слаб и иногда абсолютно беспомощен перед обстоятельствами. Вот только стоит ли свою жизнь тратить на страх? Есть ли смысл бояться того, что может случится, а может и не случиться?
Дожить до дряхлой старости, лежать парализованной и немощной, быть обузой для других.
Гепатита
Я боялась заболеть страшной и неизлечимой болезнью. Добоялась. Заболела.
Побойся Бога тогда!
А бояться не надо. Когда боишься притягиваешь это к себе. Думайте о хорошем, а проблемы решайте по мере их поступления.