Загородная жизнь

Вы летали на самолёте? Помните свои ощущения?

Musa Musa Karaduman
летал
ощущения нормальные.. . в маршрутке экстремальнее.. .
один раз был секундный напряг, когда при посадке во Владивостоке от багажного отсека отделочная планка в проход упала.. . но это произошло в момент касания земли, потому я уже не придал этому значения...
Ирина Ловцова
Лучший ответ
раз 30 летала и уже никаких эмоций нет - на воде меня укачивает, а в самолете нет
Алексей Censored
Ни разу за свою долгую жизнь не летала.
Хотя однажды мне приснилось, что на меня ...свалился самолёт::))
Летаю, помню.
Dilya M
Нет. Похороны и поминки разбившихся каждый месяц - никакого позитива (такой город только один).
Раз тридцать уж было, наверн)
Ощущения.. ну, как в автобусе только красивее вид
Это было 2 раза в жизни. Непередаваемо, хотя я боюсь высоты!!!! А летела над Балтийским морем в ясную безоблачную погоду!!!!
вертолётом интересней и запоминается лучше
Летала.
Катя ;))
Уши закладывает, в кресло в давливает, тошнит на взлёте и посадке. Больше никаких ощущений.
Столько налетала....:) Никаких особых ощущений. Только, когда перелет 9-12 часов попа устает сидеть :)
Юра Дьяченко
Конечно, помню. Животный страх в зонах турбулентности и несказанная радость после приземления.
мне понравилось
Stanislav Golukhov
мне часто это приходится делать. не люблю и не любила
Irina Tomsone
Помню сижу в самолете. смотрю в окошко, а у крыла кусок обшивки площадью в кв. метр шлепает, как калоша оторванная.. . Так 8 часов и смотрела, в страхе, что оторвется.. . но ничего, Бог миловал!
КАждый раз находясь в самолете, я думаю. что было бы здорово, если бы я была летчиком.
профессия летчицы мне бы очень пошла....
A. Demepbergenova
я в детстве с родителями много путешествовала и очень много летала, в основном, на Руслане, так мне сильно нравилось. А вот однажды из Москвы летели мы на ту-154 и похоже он был очень старенький, потому что скрипели сиденья уж очень сильно, особенно, когда в воздушную яму попадали.. вот это был незабываемый экстрим!
Блевал от взлёта до посадки. Непередаваемые ощущения. Даже вспоминать не хочется. Самолёт ан-24.
летала, нравится))) только не люблю, когда самолет поворачивает в воздухе
Летаю. Нравится взлёт- ухх! При снижении немного закладывает уши
конечно, мысль "я чета очкую... "
Конечно, когда он наклоняется такое ощущение что падаем, например на бок. И почему то постоянно уши закладывает толи от звука то ли от давления на борту. А в целом ощущения фантастические.
Катя Боженова
да помню
Да о. о
уши закладывает
Tatiana Alieva