Загородная жизнь

Отец пилил меня, что я безработная. А сам уволился и дома сидит, хоть замолчал теперь. В общем, вопрос +

Что делать, если в деревне никакой работы нет, а в город переезжать категорически не хочется?
Зарегистрироваться на бирже труда и получать пособие, ну и искать работу естественно.

Бизнес в деревне открывать - очень сложно и проблемно.
Оформление - город, налоги - город, банк - опять город.
Надо искать нишу, составлять бизнес-план, рынки сбыта.
Как обычно в деревнях у населения денег нет, и рентабельное производство - только самогон, потому что все с горя пьют.

Считаю, чтобы выжить, надо по максимуму переходить на натуральное хозяйство, а излишки продавать
Арина Агеева
Лучший ответ
Что делать... .
Все-таки нужно оторвать попу от стула и ехать зарабатывать деньги.
Кушать то хочется? Категорически наверное хочется....
жить натуральным хозяйством, что-то выращивать и торговать, не просто же так вы сидите, скотину какую-нибудь наверняка держите
Жанна Деникина
Какой бизнес можно начать в деревне

На ум приходит лишь банальное – магазин. И то не во всякой деревне он будет выгодным. , выгодны магазины торгующие стройматериалами и досками, деревяшками разными.
Естественно можно стать фермером и выращивать сельхозпродукцию.
Выращивать мясозаработок и бизнес в деревне
Открыть страусиную ферму и продавать страусов.
Выращивать гумусных (дождевых) червей и продавать. Продавать гумус (чернозем) .
Открыть бизнес изготовления брикетов из опилок для топки печей.

как заработать деньги в деревне? , дело за малым идти и работать. Или начать своё дело и пусть за Вас работают другие.

Выбор за Вами!
Yuliya Yuliya
Анна Таскаева Угнитатиль!!!)))))))
для начала купить козу, если нет денег на корову...
..
Кто хочет сделать-ищет способ, кто не хочет-ищет повод!
Banu К.а.
А пашет мать? Ню-ню....
Любовь Иванова
развернуть деревенский бизнес. . в деревне всегда работа есть.. . кому - то двор поправить, кому - то крышу подлатать, сено анкосить, огрод выполоть и т. д. . ни одной деревни не знаю, чтобы бы работы не было....
На нет и суда нет. Сидите в своей деревне и палец сосите.
Любовь Юрина
Может разводить кроликов? Найти сбыт в городе. Я вот сегодня купила дорогущее филе кролика - сейчас думаю как его очень вкусно приготовить, чтоб деньги зря не пропали)))
Илья Киселев
Овощи выращивать и на продажу в город возить.
Рафаил Саматов
хватит лениться, вместе с отцом подумайте и займитесь делом! Вон дед Михей сразу несколько идей предложил. Но вам видней, что там больше в вашей деревне нужно? Поднимайте деревню, раз в город не хотите)))
Влад Конов
Впасть в отчаянье
бухать!
Жить в деревне и ездить на работу в город каждый день
заняться проституцией у местных алкашей будешь востребована, а серьёзно подними свою задницу и займись делом; в город ей не хочется...