Загородная жизнь
Интересно, Все уже приехали из отпусков? Или кто-то ещё собирается в августе?
да, уедем в августе в отпуск, но и сейчас мы устраиваем вылазки, вот например сегодня, +26 однако, надо ловить момент!. .

я в сентябре
может даже долечу на уральских авиалиниях, если повезёт
Собираемся, но не августе.
До сих пор бегаю и приезжать не собираюсь ...пока
В сентябре хочу уехать.
Мы в июле ездили в Абхазию. Тоже на машине ))).
Мы в октябре только поедем, точнее полетим.. . на машине дольше 8 часов не люблю, особенно если о русских дорогах говорить, особенно вблизи крупных городов, пол часа в пробке год жизни на смарку :/
еще предстоит в сентябре: и самолетами и на кораблике и на машине.. . Вот только самолет жалко не дадут порулить.. . А на машине тяжеловато становится более 1000 км за раз проезжать.. . Поэтому будет только на отдельных участках...
а я с детьми на Крит летала. Мы процесс передвижения на разных видах транспорта и на своих двоих обожаем. Со старшей предстоит через пару недель еще путешествие.. . к месту её учебы с тремя остановками-пересадками. Ммммммммммммммммммммммм!...
Куда ездили? Мы сейчас в поездке: сегодня в Одессе, завтра поедем дальше. А в отпуске до 25.
Динара Шабанова
Собираемся только! В Волгоградскую область. Больше 4 тыс. километров.Мы на севере.
Я поеду в середине августа!
Мы в июне ездили, но у меня неделя осталась и вот мечтаю в ноябре махнуть в Прагу.
я вообще в сентябре пойду)
Татьяна Сабитова
Наталья, а меня с собой возьмешь?
была в июне... еще хочу
я и не ездил - я в январе, пока одни отдыхают, я зарабатываю, а январе все равно работы нет, все бухают