Новые соседи въезжают , вещи перевозят, грузчики таскают что-то... А мне интересно, НО не видно. ШО ДЕЛАТЬ ???
Сидеть гадать или выйти за ворота и посмотреть так сказать глаза в глаза???

	Загородная жизнь

			новые соседи!!!
Ясен пень - выйди и помоги таскать.
Они - к себе в дом, ты - к себе.

терпи-познакомитесь ещё)будешь от них трёх метровым забором отгораживаться.
тоже этим летом новые соседи (но старые были в 100раз лучше)

Мой сосед сразу с ружьем посмотреть выходит))) ) Так, на всякий случай)

							Ну если так интересно и любопытно чего из-зи угла выглядывать -- не мальчик уже __-подойди предложи ...ну так сказать за знакомство посидеть !! Посидишь -- и весь интерес сразу пропадет !!!

							Перескоп купи! Самое то будет!))

							выйди с корзинкой пирожков)) )
Типа, с новосельем))

собаку выгулять выйдите))) хоть успокоитесь)))

							А зачем это тебе??

							с бутылкой иди знакомиться

							конечно выйти.

							Я бы вышла:) Заодно и познакомилась. Может и помогла бы чего перенести.

							Если интересно выйти, кАнешно, заодно и познакомитесь

							дрелью дырку просверли.. . :)

							выйди в тельняшке, с бутылкой водки и топором
новоселы подумают: - да ну его на х.. , переезд отменяется!

Сами прибегут. То одно надо, то другое. Все -то с собой не возьмешь. А сейчас им не до встреч . а вы будете себя чувствовать не в своей тарелке.

							Вова, смените пароль, с вашей учетки сидит жена)) ) Ведь только им это свойственно) Шучу конечно, ну возьмите торт (для ЗОЖ) или чего покрепче (не для ЗОЖ) и знакомиться)) ) всеравно придется же, а так и поглазеете)

							выйди и сто грамм предложи, заодно и познакомитесь..))))))