Загородная жизнь

S.o.S

Лень разбирать на даче одну вещь - платить что бы разобрали нету денег - может взорвать помогите с этим - в химии ноль
Марина В
Чем взрывать, лучше декорируйте чем-нибудь. Видно не будет. А еще лучше закопать. Выройте большую ямурядом, столкните туда и заройте. Даже не вспомните где лежит, а сверху клумбу сделайте. Если это постройка, то уже хуже. Мой муж постройку старую ободрал, закрепил и обшил по новой, получилась беседка.
Илья ***
Лучший ответ
Вот мне старую разбитую машину надо было куда-то деть. Везти куда-то - эвакуатор дороже стоит, чем денег дадут. Сказала соседу по даче - пусть снимет с нее все, что снимется, в свою пользу (у него такая же модель) , а остатки сдаст в металлолом в свою пользу. Вот, второй месяц разбирает )
А за это - поможет мне кой-что на даче возвести.
Можно было самой разобрать и по одной детали распродать, но этим надо заниматься. Пусть сосед занимается.
Всякие клумбочки-беседочки из ржавого кузова сооружать -- не моя тема.

Если у Вас - кирпичная постройка, то попробуйте ее реконструировать. Насыпьте над ней холм, а внутри сделайте "лисью нору" - погребок.
Или застеклите с юго-восточной стороны и сделайте там зимний сад.
Или отдайте кому-нибудь на разбор, обломками кирпичей дорожки мостить.
Если деревянная - позовите соседей и отдайте на дрова самовыносом. У меня так весь лишний хворост разбирают.
Да подожги и взрывать не надо
Юрий Lg
Какая в Парагвайе нахрен дача!? 23 года • Асунсьон, Парагвай
Onik Avanesyan
ОМОНовцев позови на тренировку - все будут довольны
**
***нюша*** *****
а что взрываем??